Сервис обратного звонка RedConnect

Бронируйте за тел: lifecell 38 (093) 558 24 24 kyivstar 38 (096) 828 73 36 mts 38 (066) 521 24 24

Добрый день! Вам помогла информация на этой странице? Нажмите кнопку "Нравиться" :
0

Телефонный справочник г.Моршин, полезная информация, квартирный справочник, справочник предприятий г.Моршин. Все, что Вам нужно – вы найдете здесь! MORSHYN.NET

СМОТРЕТЬ КАРТУ МОРШИНА /// МОРШИН.ИНФОРМАЦИЯ НА ВИКИПЕДИИ
Как позвонить в МоршинМоршин.ПредприятияМоршин.Квартирный справочник
Телефонный код Моршина: +380 32606
Где +380 – это код Украины

Звонок в Моршин с мобильного телефона
осуществляется почти так же, как и с городского
телефона.
Если Вы звоните из другой страны, то обратите
внимание на способ выхода на международную линию.
Разница в том, как при наборе телефонного кода
используется цифра «10» и цифра «0».

Как звонить в Моршин из Украины:

С мобильного телефона: +380 32606 X-XX-XX или просто 03249 – X-XX-XX
С городского телефона: 0 гудок 32606 X-XX-XX (городской номер из 5 цифр)

Как позвонить в Моршин из России:

С мобильного телефона: +380 32606 X-XX-XX
Со стационарного телефона: 8 гудок 10 380 32606 X-XX-XX

Как позвонить в Моршин из Белоруссии и Казахстана:

С мобильного телефона: +380 32606 X-XX-XX
С городского телефона: 8 гудок 10 380 32606 X-XX-XX

Необходимо помнить:
1. При наборе номера промежуток времени между цифрами не должен превышать 5 секунд.
2. В Моршине номера стационарных городских телефонов – пятизначные
3. Важно помнить: при звонке внутри Украины – цифра «0» в самом начале телефонного номера набирается всего 1 раз. Если ее ввести дважды, то вместо внутреннего украинского звонка Вы выйдете на линию международной связи
4. Если Вы звоните из-за рубежа, то часовой пояс вашего региона может не совпадать с часовым поясом Моршина. Это особо важно учитывать, когда Вы делаете звонок своим деловым партнерам или по другому официальному поводу.
5. Расстояние от Моршина до Львова – 80 км. Расстояние указано по длине автомобильных дорог.

Как позвонить из Израиля в Моршин: 012 + 380 + 32606 + X-XX-XX (номер абонента)

Как позвонить из Латвии в Моршин: 00-380 – 32606 X-XX-XX, где 00 — код выхода на международную линию

Как звонить из Эстонии в Моршин: 00-380 – 32606 – X-XX-XX

Позвонить в Моршин из Молдовы, Армении и Азербайджана:

С мобильного телефона: +380 32606 X-XX-XX
Со стационарного телефона: 0 гудок 0 380 32606 X-XX-X

БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ “ДОБРОДІЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ФРАНКА БУД. 34
Телефон: 64479

БУДИНОК УКРАЇНСЬКОГО ІНВАЛІДА
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 76
Телефон: 4942

ВІДДІЛ ПРОФІЛАКТИЧНОЇ ДЕЗИНФЕКЦІЇ М.МОРШИН
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 59А
Телефон: 64556

ВІДДІЛЕННЯ БЛАГОДІЙНОГО ФОНДУ ВОЛОДИМИРА СТОРОЖУКА “ДОПОМОГА ДІТЯМ УКРАЇНИ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. СІЧОВИХ СТРІЛЬЦІВ БУД. 18
Телефон: 64307

ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО “НОВА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ГЕОЛОГІВ БУД. 12, КОРП. А
Телефон: 60630

ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО МОРШИНСЬКИЙ ЗАВОД МІНЕРАЛЬНИХ ВОД “ОСКАР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ГЕОЛОГІВ БУД. 12, КОРП. А
Телефон: 60630

ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ МОРШИНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 15
Телефон: 64310

ВИРОБНИЧО-ТОРГІВЕЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО “КУРОРТТОРГЗБУТ” ЗІ СТАТУСОМ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ФРАНКА ІВАНА, Б. 63
Телефон: 64346

ГОСПРОЗРАХУНКОВА БАКТЕРІОЛОГІЧНА ЛАБОРАТОРІЯ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ФРАНКА БУД. 37А
Телефон: 60565, 60580

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “ЯВИР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН

ГРОМАДСЬКА БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ “ДОБРОДІЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ГАЛИЦЬКОГО БУД. 36А
Телефон: 4491

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ “ЗАХИСТ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 21А
Телефон: 64414

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ “ФОНД СПРИЯННЯ РОЗВИТКУ СПОРТУ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 14, КВ. 52
Телефон: 64191

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ БАСКЕТБОЛЬНИЙ КЛУБ “МОРШИН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 9, КВ. 43
Телефон: 60943

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ СПОРТИВНИЙ КЛУБ “АЙКІДО”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ШЕВЧЕНКА БУД. 11-А
Телефон: 63369

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ УКРАЇНСЬКА МОЛОДЬ ХРИСТОВІ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 17
Телефон: 63448

ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ ЧЛЕНІВ ГАРАЖНОГО ТОВАРИСТВА “ЯВІР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 40А
Телефон: 60182

ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “САНАТОРІЙ “МОРШИНСЬКИЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДЖЕРЕЛЬНА БУД. 5
Телефон: 60700, 60703

ДЕРЖАВНЕ ПОБУТОВЕ ПІДПРИЄМСТВО “ОКСАНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. СІЧОВИХ СТРІЛЬЦІВ, Б. 19

ДЕРЖАВНЕ ТОРГОВЕ ПІДПРИЄМСТВО “ГАЛИЧАНКА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ФРАНКА, Б. 53
Телефон: 64167

ДЕРЖАВНО-ТОРГОВЕ ПІДПРИЄМСТВО “КУРОРТНИЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ФРАНКА ІВАНА, Б. 47
Телефон: 64029

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “БАГАТОГАЛУЗЕВЕ ПІДПРИЄМСТВО КОМУНАЛЬНОГО ГОСПОДАРСТВА ” ЗАТ ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ГЕОЛОГІВ БУД. 10
Телефон: 64218

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “БАЛЬНЕОЛОГІЧНА ЛІКАРНЯ КУРОРТУ МОРШИН” ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПАРКОВА БУД. 3
Телефон: 60575

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “ЗДОРОВ’Я” ТОВ “ЗОДІАК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПАРКОВА БУД. 6
Телефон: 64364

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “КАСКАДА-ДЖЕРЕЛО ЛТД” СПІЛЬНОГО УКРАЇНСЬКО-ПОЛЬСЬКОГО ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ФІРМИ “КАСКАДА ЛТД”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 60
Телефон: 63766

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “МОРШИНКУРОРТСЕРВІС” ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ЗОДІАК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 34
Телефон: 64479

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “МОРШИНКУРОРТТЕПЛОЕНЕРГО” ЗАТ ЛІК.-ОЗДОР.ЗАКЛ.ПРОФСПІЛ.УКР.”УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 45
Телефон: 64452

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “ПІДПРИЄМСТВО МАТЕР.-ТЕХ.ЗАБЕЗП.” ЗАТ ЛІК.-ОЗДОР.ЗАКЛ.ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 13
Телефон: 64368

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “ПАЛАЦ КУЛЬТУРИ ” ЗАТ ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 52
Телефон: 64065, 64371

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “РАНКОВА ЗОРЯ ПЛЮС” ТОВ “РАНКОВА ЗОРЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 45Б
Телефон: 50832

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “САНАТОРІЙ “ДНІСТЕР” ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 100-РІЧЧЯ КУРОРТУ МОРШИН БУД. 4
Телефон: 60539

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “САНАТОРІЙ “ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ” ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДО
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 100-РІЧЧЯ КУРОРТУ МОРШИН БУД. 5
Телефон: 60419

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “САНАТОРІЙ “СВІТАНОК” ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДЖЕРЕЛЬНА БУД. 2
Телефон: 60744

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “САНАТОРІЙ “ЧЕРЕМОШ” ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 100-РІЧЧЯ КУРОРТУ МОРШИН БУД. 4
Телефон: 60497

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “САНАТОРІЙ ЛАВАНДА” ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 33А
Телефон: 60459

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ПРИКАРПАТСЬКА ГІДРОГЕОЛОГІЧНА РЕЖИМНО-ЕКСПЛУАТАЦІЙНА СТАНЦІЯ ЗАТ ЛІК-ОЗДОРОВ ЗАКЛАД ПРОФСПІЛ УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 7
Телефон: 64376, 64182

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ПРИКАРПАТСЬКЕ БУДІВЕЛЬНО-МОНТАЖНЕ УПРАВЛІННЯ ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА “КАРПАТКУРОРТБУД”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ГЕОЛОГІВ БУД. 12
Телефон: 62042

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО САНАТОРІЙ “МАРМУРОВИЙ ПАЛАЦ” ТОВ “ЗОДІАК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПАРКОВА БУД. 6
Телефон: 64364, 64030

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ТОРГОВО-ВИРОБНИЧОЇ ФІРМИ “МОРШИН”- “НАДІЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ЛЕСІ УКРАЇНКИ БУД. 1
Телефон: 64020

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ТРК “ГОРИЗОНТ” ТОВ “ЗОДІАК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 34
Телефон: 64479

ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ЦЕНТР ДІАГНОСТИКИ ТА РЕМОНТУ АВТОМОБІЛІВ ТОВ “ЗОДІАК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 55
Телефон: 64479

ДОШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД “ВЕСЕЛКА” ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ЛЕСІ УКРАЇНКИ БУД. 34
Телефон: 61977, 60580

ДОШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД (ЯСЛА-САД ) N2 “СОНЕЧКО” КОМБІНОВАНОГО ТИПУ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ГАЛИЦЬКОГО БУД. 13
Телефон: 64317

ЗАКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО “АКАНТ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 39А
Телефон: 64548

КІНОТЕАТР “ВЕРХОВИНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ФРАНКА, Б. 40
Телефон: 64361

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “БІОЕНЕРГОДІАГНОСТИКА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРОЛІСКОВА БУД. 10
Телефон: 64338

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ВІКТОРІЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 39
Телефон: 64253

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЗДОБА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ШЕВЧЕНКА БУД. 18А

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “НАТАЛЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 45-А
Телефон: 64572

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “РАДІОТЕХНІК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ГАЛИЦЬКОГО БУД. 10-А
Телефон: 64240

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “РОКСОЛАНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 39
Телефон: 64427

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “СВІТЛИНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 39
Телефон: 64427

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “СКЕЛЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПАРКОВА БУД. 45
Телефон: 63087

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “СТИЛЬ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 43
Телефон: 64252

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЧАРІВНИЙ КЛУБОК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 39

КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЧЕРЕВИЧОК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 47А
Телефон: 64409

КОМЕРЦІЙНО-ТОРГОВЕ ПІДПРИЄМСТВО “ПІКУЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ШЕВЧЕНКА, Б. 34
Телефон: 3330

КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЖИТЛОКОМУНСЕРВІС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 47
Телефон: 64354

КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО “МОРШИНВОДОКАНАЛ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 47
Телефон: 64274, 64091

КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО “МОРШИНТЕПЛОЕНЕРГО”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 45А
Телефон: 61268

КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ “АПТЕКА № 141” М.МОРШИН
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 9
Телефон: 60969
ЛІКАРНЯ ВІДНОВНОГО ЛІКУВАННЯ N 2 “ЦЕНТР РЕАБІЛІТАЦІЇ ВЕТЕРАНІВ ОУН-УПА “ГОВЕРЛА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 76
Телефон: 64173, 63702
ЛЬВІВСЬКА ОБЛАСНА ФЕДЕРАЦІЯ АЙКІДО
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ОЗЕРНА БУД. 3Б
МІСЦЕВА ПРОФСПІЛКОВА ОРГАНІЗАЦІЯ ПРАЦІВНИКІВ “ПРИКАРПАТКУРОРТ” ПРОФСПІЛКИ ПРАЦІВНИКІВ ОХОРОНИ ЗДОРОВ’Я УКРАЇНИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 11
Телефон: 60576
МАЛЕ ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “АРНІКА” МАЛОГО ПІДПРИЕМСТВА “РОМАШКА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 39А
Телефон: 64403
МАЛЕ ПІДПРИЄМСТВО “АГРОСЕРВІС-М” ЗІ СТАТУСОМ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА
Телефон: 63973
МАЛЕ ПІДПРИЄМСТВО “ГАЛИЧАНКА” ЗІ СТАТУСОМ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 53
Телефон: 64167
МАЛЕ ПІДПРИЄМСТВО “ДЕОМІН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 43
Телефон: 64007
МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “БЕРІЗКА М”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 45-А
Телефон: 64346, 63401
МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “БУКОВИНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 4, КВ. 98
Телефон: 63812
МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ВЕСНА-М”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 32, КВ. 215
Телефон: 63474
МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ГОЛБЕР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 5
Телефон: 63859
МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЕВРІКА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ФРАНКА ІВАНА, Б. 47
МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЗЕЛАНД-ЦЕНТР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ГАЛИЦЬКОГО БУД. 36
Телефон: 64491
МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “НАГОДА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА, Б. 4, КВ. 21
Телефон: 4430, 4451

МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ОЛІМПІК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ШЕВЧЕНКА БУД. 71
Телефон: 33130
МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ОРЕОЛ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. КОБРИНСЬКОЇ БУД. 2, КВ. 1
Телефон: 54700
МАЛЕ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ПРИКАРПАТТРАНССЕРВІС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА, Б. 14, КОРП. 2, КВ. 96
Телефон: 4224, 3658
МОРШИНСЬКА ГЕОЛОГОРОЗВІДУВАЛЬНА ПАРТІЯ ЛЬВІВСЬКОЇ ГЕОЛОГОРОЗВІДУВАЛЬНОЇ ЕКСПЕДИЦІЇ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ГЕОЛОГІВ БУД. 3
Телефон: 4394
МОРШИНСЬКА ДЕРЖАВНА НОТАРІАЛЬНА КОНТОРА
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 34
Телефон: 64479
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ЛІКАРНЯ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА, Б. 18
Телефон: 64391
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ЛІКАРНЯ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 20
Телефон: 63782
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ КОНГРЕСУ УКРАЇНСЬКИХ НАЦІОНАЛІСТІВ УКРАЇНИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ЛЕСІ УКРАЇНКИ БУД. 32
Телефон: 64942
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ ПАРТІЇ “СОЛІДАРНІСТЬ ЖІНОК УКРАЇНИ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 10
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ “НАРОДНИЙ СОЮЗ НАША УКРАЇНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 37А
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ СОЦІАЛ-ДЕМОКРАТИЧНОЇ ПАРТІЇ УКРАЇНИ (ОБ’ЄДНАНОЇ)
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 37А
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ УКРАЇНСЬКОЇ РЕСПУБЛІКАНСЬКОЇ ПАРТІЇ “СОБОР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 12, КВ. 33
Телефон: 64491
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ПАРТІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ “ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ “БАТЬКІВЩИНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 32, КВ. 112
Телефон: 60595
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ПАРТІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ НАРОДНОЇ ПАРТІЇ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 2, КВ. 6
Телефон: 60499
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ПАРТІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ СОЦІАЛІСТИЧНОЇ ПАРТІЇ УКРАЇНИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 53Б, КВ. 4
Телефон: 60658
МОРШИНСЬКА МІСЬКА РАДА
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 15
Телефон: 64310, 64284
МОРШИНСЬКА МІСЬКА ТЕРИТОРІАЛЬНА ВИБОРЧА КОМІСІЯ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 61, КВ. 36
Телефон: 60383
МОРШИНСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ СТАНИЦЯ УКРАЇНСЬКОЇ СКАУТСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ “ПЛАСТ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 32
Телефон: 64376
МОРШИНСЬКА ТЕРИТОРІАЛЬНА ОРГАНІЗАЦІЯ ВСЕНАРОДНОГО РУХУ УКРАЇНИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ОЗЕРНА БУД. 2
Телефон: 4792
МОРШИНСЬКА ФІЛІЯ ЛЬВІВСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ МІЖНАРОДНОГО МОЛОДІЖНОГО ТУРИЗМУ “СУПУТНИК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. КІРОВА
Телефон: 63609
МОРШИНСЬКА ШКОЛА МИСТЕЦТВ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 61
Телефон: 64582
МОРШИНСЬКЕ МІСЬКЕ ТОВАРИСТВО ІНВАЛІДІВ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 14, КВ. 4
Телефон: 61133
МОРШИНСЬКЕ МІСЬКЕ УПРАВЛІННЯ ЗЕМЕЛЬНИХ РЕСУРСІВ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 15
Телефон: 61035
МОРШИНСЬКИЙ ЦЕНТР “ЗДОРОВ’Я”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 39А
НАВЧАЛЬНО-ВИХОВНИЙ КОМПЛЕКС “СЕРЕДНЯ ЗАГАЛЬНООСВІТНЯ ШКОЛА-ЛІЦЕЙ У М.МОРШИНІ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ЛЕСІ УКРАЇНКИ БУД. 36
Телефон: 64276
ОРЕНДНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ПРИКАРПАТКУРОРТТЕПЛОЕНЕРГО” АТ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 45-А
Телефон: 4058
ОРЕНДНЕ ПІДПРИЄМСТВО ГРОМАДСЬКОГО ХАРЧУВАННЯ “КОСЯК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 10
Телефон: 64512
ОРЕНДНЕ ПІДПРИЄМСТВО САНАТОРІЙ “СВІТАНОК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ДЖЕРЕЛЬНА БУД. 2
Телефон: 64215
ПІДПРИЄМСТВО “СТРИЙЕНЕРГОБУД” (ДОЧІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО АТЗТ “ЕНЕРГОСТРОЙ”)
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ШЕВЧЕНКА БУД. 1, КВ. 32
ПІДПРИЄМСТВО ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНОГО ГОСПОДАРСТВА
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 15
Телефон: 64354
ПАНСІОНАТ ОДЕСА В МОРШИНІ,вул 50-річчя УПА 7А
0326060800
ПАНСІОНАТ “ДЖЕРЕЛО”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН
ПАНСІОНАТ “ЗОРЕЦВІТ” ГЕНЕРАЛЬНОЇ ПРОКУРАТУРИ УКРАЇНИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРОЛІСКОВА БУД. 8В
Телефон: 64318
ПЕРВИННА ПАРТІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ ПАРТІЇ НАЦІОНАЛЬНО-ЕКОНОМІЧНОГО РОЗВИТКУ УКРАЇНИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 60
Телефон: 64154
ПЕРВИННА ПРОФСПІЛКОВА ОРГАНІЗАЦІЯ КОМУНАЛЬНОГО ПІДПРИЄМСТВА “МОРШИНТЕПЛОЕНЕРГО”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 45
Телефон: 61272
ПРИВАТНЕ МАЛЕ ПІДПРИЄМСТВО “ПІЛІГРИМ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 46
Телефон: 64396
ПРИВАТНЕ ПДПРИЇМСТВО ТРК “ПРОСТР”
Адреса: ЛЬВВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ВАНА ФРАНКА БУД. 34
Телефон: 64409
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “АЗАЛІЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ГАЛИЦЬКОГО БУД. 4Б
Телефон: 65290
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “БАЛ-МЕД”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 14, КВ. 68
Телефон: 61491
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ВЕСНА-СЕРВІС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. КОЦЮБИНСЬКОГО БУД. 1
Телефон: 59371
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ДОВБУШ – РОЗГІРЧЕ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 9, КВ. 55
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЗЕНОН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 9, КВ. 47
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЗОДЧИЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 100-РІЧЧЯ КУРОРТУ МОРШИН БУД. 2
Телефон: 64280
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “КОЛИБА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 34
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “КОРОНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 39А
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЛЕВАНТ-ІНВЕСТ-СЕРВІС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ЛЕСІ УКРАЇНКИ БУД. 1
Телефон: 41166
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “МОРШИНБУД”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 32, КВ. 518
Телефон: 60863
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ПУСТЕЛЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 19А
Телефон: 3448
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “СК ЛЕОН – 52”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДЖЕРЕЛЬНА БУД. 2
Телефон: 60302
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “СОФІЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 53Б
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “СТАНІСЛАВ-М”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 65А
Телефон: 64095
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЧОІ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 6, КВ. 10
Телефон: 64759
ПРИКАРПАТСЬКЕ ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА ЛІКУВАЛЬНО-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСПІЛОК УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 11
Телефон: 60560
ПРИКАРПАТСЬКИЙ РЕГІОНАЛЬНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД “СЯЙВО ЖИТТЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 33
ПРОФЕСІЙНИЙ КОМІТЕТ САНАТОРІЮ “ЛАВАНДА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 33А
Телефон: 63695
РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА ЄВАНГЕЛЬСЬКИХ ХРИСТИЯН-БАПТИСТІВ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 4, КВ. 16
Телефон: 63519
РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА РИМСЬКО-КАТОЛИЦЬКОЇ ЦЕРКВИ М.МОРШИН СТРИЙСЬКОГО РАЙОНУ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 6, КВ. 4
РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА УКРАЇНСЬКОЇ АВТОКЕФАЛЬНОЇ ПРАВОСЛАВНОЇ ЦЕРКВИ У С.М.Т.МОРШИН
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 34
РЕЛІГІЙНА ГРОМАДА УКРАЇНСЬКОЇ ГРЕКО-КАТОЛИЦЬКОЇ ЦЕРКВИ В СМТ МОРШИН СТРИЙСЬКОГО РАЙОНУ ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ШЕВЧЕНКА БУД. 40
Телефон: 60550
СІМЕЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО “ОПТИКА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 60
Телефон: 64261
САНАТОРІЙ “ГЕОЛОГ ПРИКАРПАТТЯ” ДОЧІРНЬОГО ПІДПРИЄМСТВА “ЗАХІДУКРГЕОЛОГІЯ” НАК “НАДРА УКРАЇНИ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 10
Телефон: 62021

СПІЛЬНЕ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ УКРАЇНСЬКО-ПОЛЬСЬКЕ “ПАРТНЕР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ШЕВЧЕНКА БУД. 1, КВ. 19
Телефон: 65172
СПОРТИВНИЙ КЛУБ “ГРАЦІЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 36, КВ. 11
Телефон: 64493
СТРИЙСЬКА РАЙОННА АСОЦІАЦІЯ ІНВАЛІДІВ ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ АСОЦІАЦІЇ ІНВАЛІДІВ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 10 А
Телефон: 61133
СТРИЙСЬКА РАЙОННА ОРГАНІЗАЦІЯ ПАРТІЇ “СОЛІДАРНІСТЬ ЖІНОК УКРАЇНИ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 12
Телефон: 64038
СТРИЙСЬКИЙ ФУТБОЛЬНИЙ КЛУБ “СКАЛА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 11
СТРУКТУРНИЙ ПІДРОЗДІЛ МИСТЕЦЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ДЗИГА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ФРАНКА ІВАНА, Б. 52
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ЄВРО-ЕКО ТЕХНОЛОГІЇ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 6, КВ. 100
Телефон: 60287
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “АНДРІЙ ЛТД”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ФРАНКА ІВАНА, Б. 33
Телефон: 63536
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “АПТЕКА -ОБРІЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 47
Телефон: 60755
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “АТОЛ-АЛЬЯНС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 52
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “БІЛМАР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 10
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “БАТЬКІВЩИНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ПЛ. ПАРКОВА БУД. 2
Телефон: 64364
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “БАТЬКІВЩИНА-ПЛЮС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ПЛ. ПАРКОВА БУД. 2
Телефон: 60508
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “БЕРІЗКА-2”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ГЕОЛОГІВ, Б. 3
Телефон: 64394
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “БЕРЕЗЕНЬ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА, Б. 2, КВ. 56
Телефон: 63658
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ “ВІТОМ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 10А
Телефон: 61589
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ВОДОЛІЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ПЛ. ПАРКОВА БУД. 2
Телефон: 60508
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ГІДРОГЕОЛОГ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ЛЕСІ УКРАЇНКИ БУД. 6
Телефон: 61283
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ГАЛІЦІЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ЛЕСІ УКРАЇНКИ БУД. 19А, КВ. 1
Телефон: 63018
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ГАЛАНТ” ЛТД
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. СІЧОВИХ СТРІЛЬЦІВ БУД. 17-А
Телефон: 64458
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ГАЛИНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 63
Телефон: 64346
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ГРАФСЬКА ВЕЖА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 27
Телефон: 60630
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ДУКАТ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ГАЛИЦЬКОГО, Б. 49, КВ. 1
Телефон: 4962
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ЗОДІАК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 34
Телефон: 64479
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “КАРПАТИ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 46
Телефон: 62220
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “КАШТАН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 48
Телефон: 60044, 56960
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “КВАРЦ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 65А
Телефон: 63026
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “КОЛОС-ГРУП”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ГЕОЛОГІВ БУД. 12
Телефон: 60691
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ЛЮКС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДЖЕРЕЛЬНА БУД. 1
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “МІНЕРАЛЬНІ ВОДИ ПРИКАРПАТТЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 36
Телефон: 64491
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “МІНЗАВОД”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 2, КВ. 58
Телефон: 61283
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “МАРІЧКА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 43
Телефон: 64734
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “МАРКЕТ-М”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 10, КВ. 43
Телефон: 63730
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “НАДІЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 42
Телефон: 62169
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “НЕОН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 100-РІЧЧЯ КУРОРТУ МОРШИН БУД. 8
Телефон: 63624
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “НОВА-ТОРГ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 10
Телефон: 60630
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ОСНОВА-Б”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. КОБРИНСЬКОЇ, Б. 6, КВ. 4
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. СІЧОВИХ СТРІЛЬЦІВ БУД. 17
Телефон: 60416
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ПРОМНАФТОІМПЕКС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 42, КВ. 20
Телефон: 52182
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “САМСОН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 47
Телефон: 64441
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “САНАТОРІЙ “МАРМУРОВИЙ ПАЛАЦ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ПЛ. ПАРКОВА БУД. 2
Телефон: 4364, 4030
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “САНАТОРІЙ ДЛЯ ДІТЕЙ З БАТЬКАМИ “ПРОЛІСОК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРОЛІСКОВА БУД. 10
Телефон: 61050
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “СЕРПАНОК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 10, КВ. 51
Телефон: 64220, 64482
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “СТЕБОР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДОВБУША БУД. 6А
Телефон: 63488
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ТЕПЛОТЕХНІК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ЛЕСІ УКРАЇНКИ БУД. 19А, КВ. 1
Телефон: 60406

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ТЕРЕН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО БУД. 25, КВ. 2
Телефон: 62179
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ТРІГОН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. УКРАЇНКИ ЛЕСІ, Б. 19А, КВ. 1
Телефон: 63018, 64377
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “УКРАЇНА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 64
Телефон: 64025
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “УКРАЇНСЬКА ГЕОТЕХНІЧНА ДОРОГА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 36
Телефон: 64491
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ФУТБОЛЬНИЙ КЛУБ “МОРШИН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. СІЧОВИХ СТРІЛЬЦІВ БУД. 27, КВ. 2
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО “ОСКАР-М” МАЛОГО ПІДПРИЄМСТВА “ОСКАР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА, Б. 4, КВ. 93
Телефон: 3087
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ МАЛЕ ПІДПРИЄМСТВО “МАНДРІВНИК”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. ШЕВЧЕНКА, Б. 38
Телефон: 64542
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ МАЛЕ ПІДПРИЄМСТВО ФІРМА “КОМПЛЕКС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ГАЛИЦЬКОГО БУД. 10-А, КВ. 56
Телефон: 3992
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ МОРШИНСЬКЕ ВИРОБНИЧО-ТОРГОВЕ ПІДПРИЄМСТВО “МЕДТЕХНІКА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРОЛІСКОВА БУД. 8
Телефон: 63671
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ НАУКОВО-ВИРОБНИЧИЙ ЦЕНТР “ГАЛМЕДСЕРВІС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 39А
Телефон: 63536
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ТОРГОВО-ВИРОБНИЧА ФІРМА “МОРШИН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН, ВУЛ. УКРАЇНКИ ЛЕСІ, Б. 1
Телефон: 63748, 64475
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ТОРГОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО “ОЗЕРНИЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ДАНИЛА ГАЛИЦЬКОГО БУД. 8А
Телефон: 64005
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ТОРГОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО “ЯВІР”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 53Б
Телефон: 60672
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ФІРМА “ГАЛИЧ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ШЕВЧЕНКА БУД. 56А
Телефон: 64745
ТОРГОВЕ ПІДПРИЄМСТВО У ФОРМІ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “КУЛЬТТОВАРИ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 51А
Телефон: 64176

ТОРГОВО-ВИРОБНИЧА ФІРМА У ФОРМІ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ГАЛАНТЕРЕЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 51Б
Телефон: 64257
ТОРГОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО “ВАТРА” ІЗ СТАТУСОМ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 64А
Телефон: 63622
ТОРГОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО “ТОВАРИ ДЛЯ ДОМУ” З СТАТУСОМ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 53Б
Телефон: 60671
ТРАНСПОРТНА ДІЛЬНИЦЯ “ТРАНСЛІССЕРВІС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 10
Телефон: 65334
УПРАВЛІННЯ ПРАЦІ ТА СОЦІАЛЬНОГО ЗАХИСТУ НАСЕЛЕННЯ МОРШИНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 15
Телефон: 64437
УПРАВЛІННЯ СОЦІАЛЬНО-ГУМАНІТАРНОЇ ПОЛІТИКИ МОРШИНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 15
Телефон: 64437
ФІЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВЧИЙ КЛУБ “ПЛАЙ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 9, КВ. 9
Телефон: 63742
ФІЛІЯ “ВІДДІЛЕННЯ ПРОМІНВЕСТБАНКУ В М.МОРШИН ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 60
Телефон: 64153
ФІЛІЯ “ЕВРІКА” ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕННОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ЕВРІКА-ПЛЮС”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. КРАСОВСЬКОГО БУД. 2
ФІЛІЯ ЖИТЛОВО-ЕКСПЛУАТАЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ПРИКАРПАТ ДП ЗАТ ЛІКУВАЛ-ОЗДОРОВЧИХ ЗАКЛАДІВ ПРОФСП УКРАЇНИ “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. 50-РІЧЧЯ УПА БУД. 7
Телефон: 64348
ФІЛІЯ ЛЬВІВІВСЬКОГО ЗАКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА ПО ТУРИЗМУ ТА ЕКСКУРСІЯХ “ЛЬВІВТУРИСТ” -МОРШИНСЬКЕ БЮРО ПОДОРОЖЕЙ ТА ЕКСКУРСІЙ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 61А
Телефон: 64096
ФІЛІЯ ПРИВАТНОГО ПІДПРИЄМСТВА “СТРАТЕГ”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 27-А
Телефон: 712220
ФІЛІЯ ПРИК.ДП.ЗАТ ЛІК-ОЗД ЗАКЛАДІВ ПРОФСП.УКР.”УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ” САНАТОРІЙ “ТРОЯНДА”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 39А
Телефон: 64305
ФІЛІЯ ПРИКАР ДП ЗАТ ЛІК-ОЗД ЗАК ПРОФСП УКР “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ” П-ВО “КУРОРТЗЕЛЕНРЕМБУ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ПРИВОКЗАЛЬНА БУД. 47
Телефон: 64343
ФІЛІЯ ПРИКАР ДП ЗАТ ЛІК-ОЗД ЗАКЛ ПРОФС УКР “УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ” П-ВО ПО ОБРОБЦІ БІЛИЗН
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., СТРИЙСЬКИЙ Р-Н, М. МОРШИН ВУЛ. ГЕОЛОГІВ БУД. 14
Телефон: 64455, 64407

ФІНАНСОВЕ УПРАВЛІННЯ МОРШИНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 15
Телефон: 64284

ФОНД “КУБОК КАРПАТ М.МОРШИН”
Адреса: ЛЬВІВСЬКА ОБЛ., М. МОРШИН ВУЛ. ІВАНА ФРАНКА БУД. 27
Телефон: 64037

– А –

6-00-18 АВДЕЕВ СТАНІСЛАВ О. 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-02-27 АВЦИНОВА ОЛЬГА МИКИ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-01-88 АЙКАЛО ПАВЛО ФЕДОТО 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-14-05 АКСЕНТIЙ ЮРІЙ ВОЛОД I.ФРАНКА 14
6-13-65 АЛБАТОВА РАЇСА ВОЛО Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-15-71 АМЕНИЦЬКА АНТОНІНА Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-14-82 АНДРЕЕВА М.М. I.ФРАНКА 14
6-08-46 АНДРЕЙКІВ Микола Ев Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-01-58 АНДРОСОВА ЄВГЕНІЯ Ф 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-12-58 АНДРУСЕЙКО Р.Б. ПРИВОКЗАЛЬНА 41
6-14-46 АНДРІЇВ ВОЛОДИМИР В Д.ГАЛИЦЬКОГО 56
6-13-53 АНДРIЙЦIВ IВАН ІВАН Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-09-62 АНДРIЙЧАК Микола Лу I.ФРАНКА 9
6-15-38 АНДРIЙЧЕНКО ІРИНА О Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-13-25 АНТОШКIНА IРИНА СТЕ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-18-65 АНІЧІН В.І. ШЕВЧЕНКА 27A
6-15-63 АРБУЗОВА-ГАВРИЛОВА Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-23-15 АРИКОВА НАДІЯ ЄГОРІ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-03-43 АРТИШ ДАНИЛО ВАСИЛЬ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-15-84 АСАФ’ЄВА ІРИНА ЛУК’ I.ФРАНКА 24Б
6-23-32 АСАФ’ЄВ Андрій Тимо 50-РIЧЧЯ УПА 16А
6-15-17 АТАМАН ВАСИЛЬ МИХАЙ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10A

– Б –

6-02-96 БАБКЕВИЧ ЛІДІЯ ОСТА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-03-63 БАБКЕВИЧ ПЕТРО ПАВЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-19-91 БАБЧIЙ Василь Микол Л.УКРАIНКИ 17А
6-15-47 БАБЧIЙ МИКОЛА ВАСИЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-08-21 БАБЧIЙ Степан Михай Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-08-32 БАГРIЙ З.А. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-17-65 БАГРIЙ Михайло Рома ШЕВЧЕНКА 1
6-22-02 БАЕВА ГАЛИНА СТЕПАН 50-РIЧЧЯ УПА 5
6-22-28 БАЙДАЛКА Стефанія Е 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-21-10 БАЙКО ОЛЕКСАНДРА МИ СКОРУБСЬКОI 6
6-19-43 БАЙКО РОМАН ПЕТРОВИ КУРОРТНА 16
6-19-35 БАЙКО СВІТЛАНА ВАСИ I.ФРАНКА 90
6-03-53 БАЙКО ІВАН ЯРОСЛАВО 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-09-57 БАЙТАЛА БОГДАН ПЕТР I.ФРАНКА 9
6-14-31 БАЙТАЛА РОМАН ПЕТРО I.ФРАНКА 14
6-17-40 БАЛАБАНСЬКИЙ Володи ОЗЕРНА 3
6-11-35 БАЛАБАНСЬКИЙ Михайл Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 25
6-12-99 БАЛАБАНСЬКИЙ РОМАН Д.ГАЛИЦЬКОГО 11
6-00-56 БАЛАБАН АЛІНА ФЕДОР 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-11-17 БАЛАБАН Зеновій Іго Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 21
6-14-59 БАЛАБАН КАТЕРИНА МИ I.ФРАНКА 14
6-03-23 БАЛАБАН МАРІЯ ГРИГО 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-06-82 БАЛЛА ЗОЯ ПОЛІЕВКТО ПРИВОКЗАЛЬНА 31А
6-17-83 БАРАБАШ Богдан Анал ШЕВЧЕНКА 1
6-16-25 БАРАБАШ ВОЛОДИМИР М ШЕВЧЕНКА 48А
6-23-44 БАРАНЧУК Леонтіна К I.ФРАНКА 42
6-03-32 БАРАН В.О. 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-02-84 БАРАН ЗИНОВІЙ АНДРІ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-22-18 БАРАН ХРИСТИНА ІВАН 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-11-26 БАРГАН КАТЕРИНА ПЕТ Д.ГАЛИЦЬКОГО 45
6-18-15 БАРДИН Iван Михайло ШЕВЧЕНКА 1
6-03-29 БАРЛОЖЕЦЬКА ЛЮДВІНА 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-03-02 БАРОНЕЦЬКА ЕВДОКІЯ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-20-75 БАССАРАБ ЮЛІЯ ВАСИЛ I.ФРАНКА 8
6-19-08 БАС ГАЛИНА ПЕТРІВНА I.ФРАНКА 21
6-03-65 БАТАРОВ ВАЛЕРІЙ КОН 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-18-97 БАТЮК ГАЛИНА РОМАНІ ШЕВЧЕНКА 41
6-19-59 БАХТІЯРОВА ЗОРЯНА Й Л.УКРАIНКИ 13
6-17-77 БЕЗРУКОВ ВІКТОР АНД 50-РIЧЧЯ УПА 18
6-20-53 БЕЛЬСКИХ МИКОЛА МИК I.ФРАНКА 6
6-21-60 БЕНЕВ’ЯТ С.Д. I.ФРАНКА 42
6-14-07 БЕНЧ Iванна Павлівн Д.ГАЛИЦЬКОГО 10
6-08-45 БЕНЮХ З.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-12-15 БЕНЮХ СТЕПАН ДМИТРО СIЧОВИХ СТРI 11А
6-19-54 БЕРДАЛЬ АНАСТАСІЯ С Л.УКРАIНКИ 7А
6-13-98 БЕРЕЗIН С.В. I.ФРАНКА 32 6
6-12-36 БЕРЕЗОВА Катерина В СIЧОВИХ СТРI 6
6-08-72 БЕРЕЗОВИЙ МИХАЙЛО Д I.ФРАНКА 57
6-09-92 БЕРНИК В.В. I.ФРАНКА 5
6-03-60 БЕСЧАРОВА НАДІЯ ІВА 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-14-71 БЄЛОВА ГАЛИНА ГЕОРГ I.ФРАНКА 14
6-13-23 БІГАНИЧ МАРІЯ ВОЛОД Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-15-55 БІЛАС ВСЕВОЛОД ОМЕЛ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-50 БІЛА Уляна Йосипівн 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-19-29 БІЛЯК ОСТАП БОГДАНО ШЕВЧЕНКА 51
6-02-57 БIЛАНIВ ЛЕОНТИНА ВА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-00-93 БIЛЕЦЬКА З.М. 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-17-52 БIЛЬСЬКА Марія Миха ШЕВЧЕНКА 1
6-11-06 БIЛIНСЬКА Ганна Мих ДОВБУША 8
6-11-37 БIЛIНСЬКА НАТАЛЯ БО ДОВБУША 3
6-17-54 БIЛIНСЬКИЙ ОЛЕГ МИР ШЕВЧЕНКА 1
6-12-24 БЛАГА ОКСАНА ФЕДОРІ СIЧОВИХ СТРI 11Г
6-18-87 БЛАГА I.Д. ШЕВЧЕНКА 45
6-15-62 БЛАГИЙ ФЕДІР ВАСИЛЬ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-03-64 БЛИЗНЮК ОЛЬГА СЕРГІ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-11-80 БОБУРЧАК Л.Ю. Б.КИРЧIВА 3
6-08-71 БОВІНА В.І. I.ФРАНКА 57
6-11-27 БОГАЕЦЬ МИКОЛА ЙОСИ ГАЙДАМАЦЬКА 6
6-14-42 БОГАЧОВ ВІКТОР ОЛЕК I.ФРАНКА 14
6-23-35 БОГАЧОВ Олександр С 50-РIЧЧЯ УПА 16Б
6-19-33 БОГАЧ Галина Богдан ПРИВОКЗАЛЬНА 3
6-09-05 БОГДАН ЗЕНОВІЙ ЄВСТ КОБРИНСЬКОI 6
6-13-54 БОДНАРЧУК Петро Вол Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-01-72 БОДНАР ГАЛИНА РОМАН 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-08-81 БОДНАР К.В. I.ФРАНКА 59
6-02-12 БОДНАР МИКОЛА ЗАХАР 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-18-01 БОДНАР МИХАЙЛО ОЛЕК ШЕВЧЕНКА 1
6-22-75 БОДНАР Марія Василі 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-03-24 БОДНАР ОКСАНА МИКОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-14-27 БОДНАР ОЛЬГА ВАСИЛІ I.ФРАНКА 14
6-08-73 БОДНАР Ярослав Заха I.ФРАНКА 57
6-15-21 БОДНАР Ярослав Олек Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-21-31 БОЖКО Е.Е. КРАСIВСЬКОГО 3
6-12-04 БОЙКО Л.П. СIЧОВИХ СТРI 20
6-15-34 БОЙКО ПЕТРО МИХАЙЛО Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-21-63 БОЙКО IВАН ДМИТРОВИ I.ФРАНКА 42
6-05-94 БОЙКІВ Л.В. ШЕВЧЕНКА 77
6-09-07 БОЙЧУК Василь Дмитр I.ФРАНКА 9
6-11-83 БОКАЧ ТАМАРА АНТОНІ Б.КИРЧIВА 5
6-02-24 БОЛЕХІВСЬКА ОКСАНА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-21-49 БОЛЯК I.С. КРАСIВСЬКОГО 12
6-11-12 БОРИМ Марія Лукянів ДОВБУША 6
6-15-28 БОРИНГ МАЙЯ ВОЛОДИМ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-09-81 БОРИСЛАВСЬКИЙ Богда КОБРИНСЬКОI 6
6-02-69 БОРИС АЛЛА АНАТОЛІЇ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-15-09 БОРИС НІОНІЛА КАСЬЯ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-08-92 БОТЛЮК Я.В. I.ФРАНКА 68
6-11-46 БОХОНКО Наталія Кар САДОВА 5
6-19-26 БРИЗІЦЬКА АНДРІАНА ШЕВЧЕНКА 43В
6-22-74 БРИК Олена Йосипівн 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-17-81 БРИК Степан Іванови ШЕВЧЕНКА 1
6-21-48 БРОДИЧ УЛЯНА СТЕПАН КРАСIВСЬКОГО 18
6-19-94 БРУС МАРІЯ ФЕДОРІВН Л.УКРАIНКИ 23Б
6-01-61 БРУС МАРІЯ ІВАНІВНА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-23-08 БУБНОВ I.О. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-20-93 БУГАЙ СОФІЯ МИХАЙЛІ I.ФРАНКА 6
6-17-86 БУДАЙ Федір Олексій ШЕВЧЕНКА 1
6-11-52 БУЖЕНКО Олена Євмен САДОВА 7
6-06-69 БУЗIНА НАТАЛЯ ВАСИЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-31 БУЗIНА ЯРОСЛАВА ВАС 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-12-07 БУКРЄЄВ Євген Івано ПРИВОКЗАЛЬНА 23
6-19-60 БУЛЬБАХ Богдан Миха Л.УКРАIНКИ 14
6-15-30 БУЛЬБАХ ОЛЬГА ПИЛИП I.ФРАНКА 30
6-01-33 БУРЦЕВА СВІТЛАНА МИ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-03-67 БУРЯК Михайло Лук’я 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-18-18 БУРIЙ Орест Юрійови I.ФРАНКА 36
6-03-16 БУХIНСЬКА ОКСАНА ЄВ 50-РIЧЧЯ УПА 10

– В –

6-15-00 ВАЙДА ВАСИЛЬ ІВАНОВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8
6-15-10 ВАЙДА В.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8В
6-13-57 ВАЛАГА МИХАЙЛО ОСТА Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-17-21 ВАЛЕВСЬКИЙ Олександ ОЗЕРНА 3
6-11-59 ВАПЕЙНИК ДАНИЛО БРО Д.ГАЛИЦЬКОГО 58А
6-23-33 ВАРИВОДА Iван Михай 50-РIЧЧЯ УПА 16
6-00-71 ВАСЕЦЬКА Олена Яким 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-00-26 ВАСИЛЕНКО НАТАЛЯ ОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-03-09 ВАСИЛИШИН ВАСИЛЬ ВА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-22-99 ВАСИЛИШИН ГАЛИНА МИ 50-РIЧЧЯ УПА 5
6-13-64 ВАСИЛИШИН ЗЕНОВІЙ В Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-13-16 ВАСИЛИШИН РОЗАЛІЯ М Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-05-91 ВАСИЛИШИН ФЕДІР МИХ ШЕВЧЕНКА 75
6-21-70 ВАСИЛИШИН Єфросинія СКОРУБСЬКОI 3
6-23-40 ВАСИЛЬЕВА Анна Марк 50-РIЧЧЯ УПА 18
6-06-37 ВАСИЛЬЧУК Олег Йоси I.ФРАНКА 27А
6-14-43 ВАСИЛЯНСЬКА ОЛЬГА М I.ФРАНКА 14
6-11-00 ВАСИЛIВ АННА МИКОЛА КРАСIВСЬКОГО 7
6-03-49 ВАСЬКОВИЧ ВАСИЛЬ ЯР 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-19-66 ВАСЬКОВИЧ Микола Ко Л.УКРАIНКИ 20
6-12-16 ВАСЬКОВИЧ ПАВЛО КОН СIЧОВИХ СТРI 14
6-14-66 ВАЩИШИН МАРІЯ ВАСИЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-02-89 ВЕБЕР ЮРІЙ КУРТОВИЧ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-09-02 ВЕНЧУР СВІТЛАНА ПЕТ I.ФРАНКА 9
6-02-52 ВЕРБОВСЬКА МИРОСЛАВ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-00-42 ВЕРШИГОРА ВАЛЕРІЙ І 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-23-42 ВЕРШИГОРА М.I. 50-РIЧЧЯ УПА 18
6-23-46 ВЕРШИГОРА Iван Іван 50-РIЧЧЯ УПА 12Б
6-08-66 ВЕРШИГОРА Іван Вале Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-19-51 ВИДИШ ДІНА ДМИТРІВН Л.УКРАIНКИ 5
6-19-50 ВИДИШ ОРИСЯ МИХАЙЛІ Л.УКРАIНКИ 4
6-19-16 ВИДИШ Стефанія Юрії ПРИВОКЗАЛЬНА 5
6-19-09 ВІНОВСЬКА ЛЕСЯ МИКО I.ФРАНКА 23А
6-09-23 ВIНЦIВ IГОР ЮРІЙОВИ I.ФРАНКА 9
6-17-61 ВIСЛОПОЛОВА Галина ШЕВЧЕНКА 1
6-18-07 ВIТРIВ Микола Тарас ШЕВЧЕНКА 1
6-08-63 ВИСОЧАНСЬКА О.I. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-01-69 ВИТВИЦЬКА СТЕФАНІЯ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-23-09 ВИТВИЦЬКИЙ Марко Ва 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-15-51 ВОВК МАРІЯ ДМИТРІВН Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-00-20 ВОВЧИНА ВОЛОДИМИР В 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-03-57 ВОВЧИНА ІРИНА ЙОСИФ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-17-13 ВОВЧИНА Iван Степан ОЗЕРНА 3
6-12-12 ВОВЧОК В.Т. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-06-47 ВОВЧОК Михайло Теод ПРИВОКЗАЛЬНА 51
6-20-76 ВОВЧОК СТЕПАНІЯ ВАС Д.ГАЛИЦЬКОГО 4
6-11-05 ВОСКОБОЕВА Леся Іва ДОВБУША 8
6-09-09 ВОЄВОДА МАРІЯ СТАХІ I.ФРАНКА 9
6-17-47 ВОЗНИЙ СТЕПАН БОГДА ШЕВЧЕНКА 1
6-15-81 ВОЙНАРОВИЧ МИКОЛА О I.ФРАНКА 16
6-01-48 ВОЙНАРОВИЧ Євдокія 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-12-09 ВОЙТОВИЧ ОЛЕКСІЙ ВО СIЧОВИХ СТРI 19А
6-09-01 ВОЙТОВИЧ Iван Федор I.ФРАНКА 9
6-05-88 ВОЛОСЕЦЬКИЙ ВОЛОДИМ ШЕВЧЕНКА 76А
6-19-62 ВОЛОШАНЮК ОКСАНА ЯР Л.УКРАIНКИ 15
6-01-37 ВОЛЯНИК АНАТОЛІЙ ГН 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-16-01 ВОНСАЧ Iван Антонов ШЕВЧЕНКА 52А
6-07-66 ВОРКО ЛЮБОМИР ВАСИЛ КУРОРТНА 3
6-08-61 ВОРОБЕЦЬ Степан Мик Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-17-02 ВОРОБЙОВА Марія Вас ОЗЕРНА 3
6-01-04 ВОРОБЙОВ ГЕОРГІЙ ІВ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-03-18 ВОРОБЛЕВСЬКА МИРОСЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-01-76 ВОРОНЧІХІНА ГАЛИНА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-15-73 ВРУБЛЕВСЬКА НАТАЛЯ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-15-02 ВРУБЛЬОВСЬКИЙ Я.М. Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-01-51 ВУЙЦИК МАРІЯ ІВАНІВ 50-РIЧЧЯ УПА 4

– Г –

6-17-95 ГАБРУСЬ Володимир І ШЕВЧЕНКА 1
6-06-85 ГАВАК Олег Іванович ПРИВОКЗАЛЬНА 31
6-00-58 ГАВДЕЙ Євстахій Тео 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-11-70 ГАВРИЛІВ ЛЕСЯ ЮЛІЯН КОБРИНСЬКОI 5
6-13-18 ГАВРИЛIВ Е.М. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-15-27 ГАВРИЛIВ М.Т. Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-20-92 ГАВРИЛIВ ОСТАП ДМИТ I.ФРАНКА 6
6-22-03 ГАВ’ЯК Ліна Іванівн 50-РIЧЧЯ УПА 5
6-15-37 ГАДЖУН ЮРІЙ ІВАНОВИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-09-95 ГАЛАЙЦЬО МИХАЙЛО АН Б.КИРЧIВА 8А
6-11-32 ГАЛАМАЙ ГРИГОРІЙ ОЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 49
6-17-89 ГАЛАМАЙ МИКОЛА ІВАН ШЕВЧЕНКА 1
6-02-56 ГАЛАС ОКСАНА ЯРОСЛА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-05 ГАЛАС СТАНІСЛАВ-ЮЛІ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-12-60 ГАЛЕЦЬКИЙ IГОР РОМА ПРИВОКЗАЛЬНА 41
6-18-16 ГАЛИК В.В. ШЕВЧЕНКА 1
6-20-50 ГАЛИК ТАМАРА ОЛЕКСА Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-22-77 ГАЛЬКО З.Ф. I.ФРАНКА 9
6-11-73 ГАЛЬОВИЧ М.О. Д.ГАЛИЦЬКОГО 26
6-00-28 ГАНДЗЮК СВІТЛАНА ВІ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-09-68 ГАНУС Оксана Рішарі I.ФРАНКА 9
6-02-21 ГАСИН ЛЮДМИЛА ЕДУАР 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-12-94 ГАСЯК МАРІЯ ПЕТРІВН Д.ГАЛИЦЬКОГО 3
6-17-26 ГАСIНА Iрина Микола ОЗЕРНА 3
6-01-91 ГАТЕЛЯК ОЛЬГА ІВАНІ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-00-25 ГАТЕЛЯК СЕРГІЙ ВОЛО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-13-15 ГАФТКОВИЧ ОКСАНА ПЕ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-11-34 ГЕЛЕЦЬКА УЛЯНА ВОЛО Д.ГАЛИЦЬКОГО 49
6-20-03 ГЕРАСИМОВА ЛЮДМИЛА Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-01-45 ГЕРАСИМЧУК Роман Ми 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-21-89 ГЕРЕН Iван Васильов I.ФРАНКА 40
6-01-31 ГІБУЛА МАРЦИНА СТЕП 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-15-61 ГIМОН ОКСАНА ПЕТРІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-18-79 ГIП ГАННА ІВАНІВНА ШЕВЧЕНКА 67А
6-18-85 ГIП МИХАЙЛО ГРИГОРО ШЕВЧЕНКА 67
6-19-49 ГIРНЯК РОМАН МИКОЛА ПРИВОКЗАЛЬНА 21
6-22-76 ГЛАДИШ М.М. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-03-34 ГЛИНСЬКА ДАРІЯ МИХА 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-00-33 ГЛИНСЬКА НАТАЛЯ ІВА 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-00-83 ГЛИНСЬКА СОЛОМІЯ ТА 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-20-02 ГЛИНСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-11-69 ГЛУШКО Володимир Ми Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 5
6-15-72 ГНАТИК ЛЕСЯ СТЕПАНІ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-18-09 ГНАТІВ Володимир Яр ОЗЕРНА 3
6-17-62 ГНАТIВ МИХАЙЛО ДМИТ ШЕВЧЕНКА 1
6-03-47 ГНАТIВ МИХАЙЛО ФЕДО 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-03-26 ГНИДИН Д.С. 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-15-03 ГНИЛЯНСЬКА АНАСТАСІ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-09-97 ГОЛОВАТА МАРІЯ ОЛЕК Б.КИРЧIВА 7
6-19-28 ГОЛОВАТИЙ БОГДАН ПЕ ШЕВЧЕНКА 27А
6-12-89 ГОЛОВАТИЙ М.М. СIЧОВИХ СТРI 26
6-18-64 ГОЛОВАТИЙ Р.М. ШЕВЧЕНКА 27
6-19-76 ГОЛОВАТИЙ ЯРОСЛАВ І Л.УКРАIНКИ 24
6-11-47 ГОЛОВКО Ярослава Ми САДОВА 4
6-12-13 ГОЛОДИШИН АНАСТАСІЯ СIЧОВИХ СТРI 19
6-00-37 ГОЛОЛОБОВА ОЛЬГА ЮР 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-13-06 ГОЛУБЕВА О.З. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-12-34 ГОЛУБОВСЬКИЙ Василь СIЧОВИХ СТРI 5А
6-13-35 ГОНЧАРОВА СТЕФАНІЯ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-03-19 ГОНЧАРУК ТАРАС ЛЮБО 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-08-84 ГОНЧАРУК Iгор Любом I.ФРАНКА 59
6-23-38 ГОНЧАР Василь Федор 50-РIЧЧЯ УПА 16
6-01-55 ГОРБАЧЕВ МИХАЙЛО ІВ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-17-58 ГОРБУНОВА ОКСАНА МИ ШЕВЧЕНКА 1
6-17-75 ГОРОДИЦЬКА Віра Дми ШЕВЧЕНКА 1
6-15-49 ГОРОДИЦЬКИЙ РОМАН М Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-21-11 ГОРОДНИК О.I. КРАСIВСЬКОГО 14А
6-20-48 ГОРОДОВИЧ В.Д. Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-21-32 ГОРУК ОКСАНА МИКОЛА КРАСIВСЬКОГО 15
6-01-93 ГОЦ АННА С. 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-17-19 ГОШОВСЬКА Ольга Мих ОЗЕРНА 3
6-09-31 ГОШОВСЬКИЙ ВАСИЛЬ Г I.ФРАНКА 9
6-08-38 ГОШОВСЬКИЙ Василь О Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-17-05 ГОШОВСЬКИЙ Роман Ів ОЗЕРНА 3
6-14-25 ГОШОВСЬКИЙ І.К. Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-15-07 ГОШОВСЬКИЙ IВАН ІВА Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-18-50 ГОЛОВАТА Оксана Бог ШЕВЧЕНКА 27
6-02-85 ГРАБАР ОЛЕКСАНДР ЮР 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-16 ГРАБАЧКО ОРЕСТ ТАДЕ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-17-73 ГРЕБIНЧАК МАРІЯ ДМИ ШЕВЧЕНКА 1
6-02-20 ГРЕБIНЬ БОГДАННА ГР 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-18-14 ГРЕСЬКIВ Катерина М ШЕВЧЕНКА 1
6-01-90 ГРЕЧАНЮК ІВАН ВАСИЛ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-18-76 ГРЕЧИНСЬКА КАТЕРИНА I.ФРАНКА 70
6-23-11 ГРЕЧИНСЬКА НАДІЯ СТ I.ФРАНКА 42
6-09-83 ГРЕЧИШИН М.I. КОБРИНСЬКОI 6
6-21-01 ГРИНІВ Віра Михайлі I.ФРАНКА 42
6-21-96 ГРИННИК Світлана Ан I.ФРАНКА 42
6-22-43 ГРИНЧАРИК Ю.М. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-06-36 ГРИЦАЙ Оксана Роман I.ФРАНКА 29В
6-14-94 ГРИЦИК ОРЕСТ МИХАЙЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 7
6-18-77 ГРИЦИШИН МАРІЯ АНДР ПРИВОКЗАЛЬНА 51
6-08-79 ГРИЦИШИН Ярослав Ми I.ФРАНКА 59
6-20-49 ГРИЦИШИН І.І. Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-14-02 ГРИЦІВ ЛЕСЯ БОГДАНІ I.ФРАНКА 14
6-15-23 ГРИЦIВ БОГДАН ДМИТР Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-09-21 ГРОМОСЯК Наталя Вол I.ФРАНКА 9
6-20-83 ГРУЩИК Н.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 4А
6-17-08 ГУБАР А.Ф. ОЗЕРНА 3
6-20-07 ГУБИЧ Марія Василів Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-17-53 ГУДА Богдан Іванови ШЕВЧЕНКА 1
6-15-15 ГУДА Василь Юрійови ДОВБУША 6
6-22-23 ГУДА ОКСАНА ЙОСИПІВ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-00-84 ГУДА ТЕТЯНА ВАСИЛІВ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-11-60 ГУДА Ю.П. Д.ГАЛИЦЬКОГО 54
6-03-81 ГУДА ЯРОСЛАВ ЮРКОВИ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-03-80 ГУДА ЯРОСЛАВ ЮРКОВИ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-10-88 ГУДА Я.Ю. ШЕВЧЕНКА 34
6-09-39 ГУДЗЬ ОЛЕКСАНДРА ВА I.ФРАНКА 9
6-12-27 ГУНКЕВИЧ А.О. СIЧОВИХ СТРI 10
6-18-89 ГУНКЕВИЧ ВАСИЛЬ МИХ I.ФРАНКА 74
6-07-60 ГУНКЕВИЧ Ганна Стеф I.ФРАНКА 78
6-18-78 ГУНКЕВИЧ ОЛЬГА ГРИГ I.ФРАНКА 74
6-12-23 ГУНКЕВИЧ ЯРОСЛАВ АД СIЧОВИХ СТРI 10
6-01-50 ГУНКЕВИЧ ІВАННА РОМ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-12-80 ГУНКЕВИЧ ІОАННА ДМИ СIЧОВИХ СТРI 31
6-18-13 ГУРАЛЬ СТЕПАНІЯ МИК ШЕВЧЕНКА 1
6-03-27 ГУРIЙ ОРЕСТ СТЕПАНО 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-18-28 ГУСАКОВ Генадій Пет ШЕВЧЕНКА 7
6-11-92 ГУСАК О.I. Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 7
6-02-07 ГУСЄВА Людмила Олек 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-09-18 ГУТА Галина Степані I.ФРАНКА 9
6-03-41 ГУТНIКЕВИЧ СВІТЛАНА 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-08-64 ГУТНIКЕВИЧ Стефанія Д.ГАЛИЦЬКОГО 32

– Д –

6-00-87 ДАВИДЕНКО МИКОЛА МИ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-09-12 ДАВИДЯК БОГДАН МИКО I.ФРАНКА 9
6-03-42 ДАНИЛИШИН МАРІЯ РОМ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-12-87 ДАНИЛКIВ О.Й. СIЧОВИХ СТРI 24
6-17-32 ДАНИЛІВ Михайло Мих ОЗЕРНА 3
6-08-83 ДАНКIВ ЯРОСЛАВ ІЛЬК I.ФРАНКА 57
6-17-36 ДАРМОНУК АНДРІЙ РОМ I.ФРАНКА 34
6-09-80 ДАРМОНУК Роман Миха КОБРИНСЬКОI 2
6-17-07 ДАРМОНУК Т.Р. I.ФРАНКА 34
6-08-95 ДАРМОПУК Любомир Іг I.ФРАНКА 68
6-03-48 ДАТКIВ МАРІЯ ВАСИЛІ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-23-36 ДЕМБІЦЬКА Людмила І 50-РIЧЧЯ УПА 16
6-21-97 ДЕМБОВСЬКИЙ Валерій I.ФРАНКА 42
6-11-76 ДЕМКIВ МАРТА МИХАЙЛ КОБРИНСЬКОI 5
6-02-46 ДЕМСЬКА НІНА ФРАНЦІ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-86 ДЕМЧИШИН ЯРОСЛАВ ВА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-08-91 ДЕРКАЧ Ольга Олекса I.ФРАНКА 66
6-00-75 ДИБА СОФІЯ ГРИГОРІВ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-21-04 ДИДИН БОГДАН ДМИТРО СКОРУБСЬКОI 9Б
6-20-11 ДИДИН IВАН ДМИТРОВИ СКОРУБСЬКОI 9Б
6-20-94 ДИКА М.I. I.ФРАНКА 6
6-01-06 ДИМЕЕВА А.М. 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-01-96 ДИЦЬО ЗЕНОВІЙ ЮЛІАН 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-14-78 ДIЖАК РОМАН ДМИТРОВ I.ФРАНКА 14
6-19-40 ДIРДУШОК ОКСАНА МИК ШЕВЧЕНКА 50А
6-13-39 ДМИТРЕЦЬКА ЛЮБОВ ГР Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-17-71 ДМИТРИК МИХАЙЛО ОНУ ШЕВЧЕНКА 1
6-17-12 ДМИТРИШИН В.В. ОЗЕРНА 3
6-09-74 ДМИТРЕЧКО Наталія А Д.ГАЛИЦЬКОГО 33
6-19-74 ДМИТРIВ Богдан Іван Л.УКРАIНКИ 22
6-18-56 ДМИТРIВ ОРИСЯ МИХАЙ ШЕВЧЕНКА 20
6-22-67 ДМИТРIВ Святослав І 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-08-52 ДМИТРIВ Тетяна Ярос Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-14-48 ДМИТРIВ ЮРІЙ ІЛЛІЧ I.ФРАНКА 14
6-09-96 ДМИТРIВ Iрина Лук’я Д.ГАЛИЦЬКОГО 22
6-01-08 ДМИТРIЕНКО Микола А 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-02-82 ДМIТРIЕВА НІНА МАКС 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-19-58 ДОЛИНСЬКА Марія Іва Л.УКРАIНКИ 11
6-11-58 ДОЛIШНЯ-ЛЮДКЕВИЧ Cт Д.ГАЛИЦЬКОГО 56
6-01-92 ДОМБРОВСЬКИЙ IВАН В 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-12-77 ДОРОШЕВИЧ Й.I. СIЧОВИХ СТРI 29
6-18-75 ДОРОЩУК НАТАЛЯ ОЛЕК I.ФРАНКА 70
6-18-92 ДОСЯК М.С. ШЕВЧЕНКА 49
6-18-99 ДОСЯК СТЕПАН ЯРОСЛА ШЕВЧЕНКА 39
6-08-87 ДОЦЕНКО АНАТОЛІЙ ЄВ I.ФРАНКА 59
6-09-65 ДРАБИК ПЕТРО МИКОЛА I.ФРАНКА 9
6-13-59 ДРОЖЖIНА ВАЛЕНТИНА Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-18-70 ДРОСИК Анастасія Дм ШЕВЧЕНКА 30
6-19-95 ДРОСИК А.Т. Д.ГАЛИЦЬКОГО 25
6-00-45 ДРОСИК ЕМІЛІЯ МИХАЙ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-19-97 ДРОСИК МАРІЯ ДМИТРІ Д.ГАЛИЦЬКОГО 25А
6-12-18 ДРОСИК М.Т. СIЧОВИХ СТРI 12
6-18-57 ДРОСИК О.С. ШЕВЧЕНКА 21
6-12-21 ДРОСИК Є.Т. СIЧОВИХ СТРI 11
6-03-04 ДУДА ОКСАНА ПАВЛІВН 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-21-34 ДУДКА Поліна Кузмін КРАСIВСЬКОГО 6
6-08-05 ДУДКЕВИЧ ЮРІЙ ПАВЛО Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-07-68 ДУЛIБА ЯРОСЛАВ ПАВЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-03-76 ДУНЕЦЬ ЛАРИСА МИКОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-11-41 ДУНЕЦЬ Наталя Степа Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 23
6-11-29 ДУНЕЦЬ СТЕПАН ОЛЕКС Д.ГАЛИЦЬКОГО 47
6-15-90 ДУХ ЛІДІЯ ІВАНІВНА Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-08-49 ДЯКIВ ОКСАНА АНТОНІ Д.ГАЛИЦЬКОГО 32

– Є –

6-09-87 ЄВСЄЄВА ІРИНА ЙОСИФ Д.ГАЛИЦЬКОГО 29
6-19-07 ЄВСЄЄВ Б.Іванович I.ФРАНКА 19А
6-17-38 ЄГОРОВА ВАЛЕНТИНА О ОЗЕРНА 3
6-09-58 ЄГУЛЕМОВ СЕРГІЙ ПАН I.ФРАНКА 9
6-03-06 ЄФIМЧУК ОЛЬГА ОЛЕКС 50-РIЧЧЯ УПА 6

– Ж –

6-06-46 ЖЕМЕВКО П.Д. ПРИВОКЗАЛЬНА 49
6-23-20 ЖИГАЙЛО Ганна Михай 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-18-46 ЖИХАРЬОВА ОЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКА 9
6-02-81 ЖОВНIР ВАСИЛЬ МИКОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-18-82 ЖОВНIР У.Л. ШЕВЧЕНКА 69Б
6-17-04 ЖУК Віра Василівна ОЗЕРНА 3

-З-

6-21-65 ЗАВАДСЬКА АННА ВАСИ I.ФРАНКА 42
6-13-36 ЗАВОДСЬКА Н.I. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-21-73 ЗАВ’ЯЛОВ ВАЛЕНТИН М I.ФРАНКА 42
6-02-58 ЗАГОРАЙКО ЮЛІЯ МИКО 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-19-19 ЗАЗУЛЯК ВАСИЛЬ МИКО ШЕВЧЕНКА 59
6-01-19 ЗАЙЦЕВА ГАННА ІВАНІ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-00-39 ЗАЙЦЕВ ВОЛОДИМИР ІВ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-08-12 ЗАЙЦЕВ ОЛЕКСАНДР ІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-22-06 ЗАЙЧЕНКО Ніні Самій 50-РIЧЧЯ УПА 14А
6-04-74 ЗАЙШЛА Л.М. ПРИВОКЗАЛЬНА 2
6-23-22 ЗАЙШЛИЙ IГОР ВАСИЛЬ I.ФРАНКА 42
6-13-12 ЗАРЕВИЧ Н.С. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-02-65 ЗАРУБКО ЛІДІЯ СЕРАП 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-17-01 ЗАРУБКО Л.С. ОЗЕРНА 3
6-13-43 ЗАРІЧНИЙ ЯРОСЛАВ ОМ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-14-18 ЗАТИРАЧ ВІРА ВОЛОДИ I.ФРАНКА 14
6-01-03 ЗВАРИЧ АНДРІЙ ВАСИЛ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-13-13 ЗВАРИЧ Михайло Мико Д.ГАЛИЦЬКОГО 8A
6-12-30 ЗВАРИЧ СТЕФАНІЯ МИК СIЧОВИХ СТРI 8
6-21-46 ЗВАРИЧ I.І. I.ФРАНКА 42
6-01-27 ЗЕЛЕНА МИРОСЛАВА ВА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-19-87 ЗЕЛЕНЧУК ЛІДІЯ РОМА Л.УКРАIНКИ 31
6-21-43 ЗЕЛIНСЬКИЙ М.М. I.ФРАНКА 42
6-01-35 ЗIБРОВСЬКА ТАМАРА Й 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-12-43 ЗІМІНА І.І. ПРИВОКЗАЛЬНА 37
6-20-41 ЗIНЬКОВСЬКА ОЛЬГА В Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-03-61 ЗЛАТОУС ЛЮДМИЛА МИХ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-08-04 ЗОЗУЛЯК Анна Василі Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-06-70 ЗОЗУЛЯК Богдан Васи ПРИВОКЗАЛЬНА 51
6-19-98 ЗОЛОТУХА IГОР ІВАНО Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-02-72 ЗУБРИЦЬКИЙ ІГОР ЄВГ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-19-80 ЗЯБЛОВА НІНА ПАВЛІВ Л.УКРАIНКИ 26

– І –

6-12-25 ІВАШКІВ ЛЮБОВ МИКОЛ СIЧОВИХ СТРI 13А
6-12-54 ІЛЬНИЦЬКА КАТЕРИНА ПРИВОКЗАЛЬНА 39
6-16-38 ІЛЬНИЦЬКИЙ ЮРІЙ ГРИ СКОРУБСЬКОI 9
6-18-11 ІЛЯШ МАРІЯ ІВАНІВНА ШЕВЧЕНКА 15
6-13-47 IВАНКIВ IВАН МАР’ЯН Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-21-37 IВАНОВ Володимир Іл КРАСIВСЬКОГО 10А
6-08-31 IВАНУС Р.I. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-08-42 IВАНЮК Василь Михай Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-14-09 IВАНЮК КАТЕРИНА ГРИ I.ФРАНКА 14
6-08-76 IВАНЮК МИХАЙЛО ВАСИ I.ФРАНКА 57
6-11-81 IВАНЮК ОКСАНА ВАСИЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 45
6-00-32 IВАНЮК ЯРОСЛАВ МИКО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-22-71 IВАНIВ Марія Іванів 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-00-63 IВАНIВ ОКСАНА ПЕТРІ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-03-46 IВАСIВ МИХАЙЛО ОНУФ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-13-76 IЛИК МИРОСЛАВА МИХА Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-21-13 IЛЛЯШ КЛАВДІЯ ДАНИЛ КРАСIВСЬКОГО 5
6-13-20 IЛЬКIВ УЛЯНА ВОЛОДИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-09-79 IЛЬНИЦЬКА ОЛЕНА ТОМ Д.ГАЛИЦЬКОГО 33
6-00-12 IЛЬНИЦЬКА СОФІЯ МИК 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-15-58 IЛЬНИЦЬКИЙ МИХАЙЛО Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-19-20 IЛЬНИЦЬКИЙ М.Ю. ПРИВОКЗАЛЬНА 25
6-21-59 IЛЬНИЦЬКИЙ РОМАН МИ КРАСIВСЬКОГО 24
6-18-10 IЛЬНИЦЬКИЙ ТАДЕЙ ВА ШЕВЧЕНКА 1
6-21-03 IЛЯШ ПЕТРО ОЛЕКСІЙО СКОРУБСЬКОI 14
6-13-26 IЛ’ЄНКО ТАМАРА МИКО Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-01-38 IОДЛОВСЬКА ВАЛЕНТИН 50-РIЧЧЯ УПА 4

– К –

6-22-07 КАБАЛЬ Федір Дмитро 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-14-95 КАБАЧНА ЛЕСЯ РОМАНІ Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-02-11 КАБАЧНИЙ ВІКТОР ВАС 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-19-68 КАЗИДУБ ГАННА ЛЕОНТ Л.УКРАIНКИ 21А
6-03-50 КАЗИДУБ ТЕТЯНА ТИМО 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-19-69 КАЗИДУБ CВІТЛАНА ІВ Л.УКРАIНКИ 21А
6-14-53 КАЗМIРЧУК Лідія Сам I.ФРАНКА 14
6-18-05 КАЛИНИЧ Наталія Іго ШЕВЧЕНКА 1
6-08-56 КАЛІЦУН Р.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-17-46 КАЛIБЕРДА Стефанія ШЕВЧЕНКА 1
6-12-38 КАМИШЕВА ЯРОСЛАВА І СIЧОВИХ СТРI 5Б
6-23-34 КАПАЛЕТ Лідія Григо 50-РIЧЧЯ УПА 16Б
6-21-00 КАПАЛЄТ Світлана Йо КРАСIВСЬКОГО 8
6-21-22 КАПУШ ВОЛОДИМИР ВАС Д.ГАЛИЦЬКОГО 4
6-13-24 КАРБАН Анна Іванівн Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-17-00 КАРДАШОВ ВАЛЕРІЙ ПЕ ОЗЕРНА 3А
6-00-97 КАРПИН ОЛЬГА СЕМЕНІ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-03-28 КАРПИЧ ВОЛОДИМИР МИ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-15-91 КАРПИЧ ФЕВРОНІЯ МИК Д.ГАЛИЦЬКОГО 10A
6-14-65 КАСАТКІНА Ніні Іван I.ФРАНКА 8
6-23-31 КАСТОРНИХ Микола Дм 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-00-57 КАСЬЯН ГАННА ІВАНІВ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-01-86 КАЧАНОВСЬКИЙ О.С. 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-02-41 КАЧАНIВСЬКИЙ Сергій 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-22-31 КАЧУРИНЕЦЬ Світлана 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-25 КАШЕБА МАРІЯ ЯРОСЛА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-11-24 КАШЕБА МАРІЯ ІВАНІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 44
6-09-85 КАШЕБА МИРОСЛАВА АН Д.ГАЛИЦЬКОГО 37
6-15-46 КАШЕБА СТЕФАНІЯ ДМИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-08-82 КАШЕБА Ярослав Іван I.ФРАНКА 59
6-13-95 КАШЕБА IРИНА МИХАЙЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 6
6-12-11 КВАСНОВСЬКИЙ Андрій СIЧОВИХ СТРI 16
6-21-98 КЕЙВАН Татяна Івані I.ФРАНКА 42
6-13-07 КЕКАВЕЦЬ ВОЛОДИМИР Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-22-63 КЕЦИК Богдан Федоро 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-13-71 КЕЦИК ВОЛОДИМИР ЛЕО Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-15-43 КЕЦИК Володимир Вас Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-11-33 КЕЦИК Зіновія Васил ГАЙДАМАЦЬКА 6
6-13-75 КЕЦИК ЛІДІЯ РОМАНІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-21-33 КЕЦИК МАРІЯ ГРИГОРІ КРАСIВСЬКОГО 8Б
6-11-82 КЕЦИК М.М. Б.КИРЧIВА 6
6-21-72 КЕЦИК М.С. I.ФРАНКА 42
6-00-81 КЕЦИК ОЛЬГА МАТВІЇВ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-17-15 КЕЦИК ОЛЬГА МИРОНІВ ОЗЕРНА 3
6-20-18 КЕЦИК РОМАН ІВАНОВИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-20-13 КЕЦИК С.П. I.ФРАНКА 8
6-19-30 КИКТА ВОЛОДИМИР ОЛЕ I.ФРАНКА 94
6-06-62 КИРИК Галина Антоні ПРИВОКЗАЛЬНА 51
6-17-90 КИРИК С.М. ШЕВЧЕНКА 1
6-17-98 КИРИК Ярослав Микол ШЕВЧЕНКА 1
6-02-67 КИРИЛОВА А.Д. 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-62 КИСIЛЬ ЛЮБОВ ІВНАІВ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-11-65 КИШИНЮК ОКСАНА МИХА САДОВА 6
6-18-48 КИШКА Л.Е. ШЕВЧЕНКА 11
6-03-95 КІСІЛЬ Василь Федор ПРОЛIСКОВА 8
6-17-24 КЛАПАЧ ДАРІЯ МИХАЙЛ ОЗЕРНА 3
6-17-72 КЛИМ МИХАЙЛО САФРОН ШЕВЧЕНКА 1
6-18-06 КЛИМ Михайло Степан ШЕВЧЕНКА 1
6-17-35 КЛОС А.I. ОЗЕРНА 3
6-23-16 КЛОС О.І. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-22-42 КЛIМОВИЧ Iван Федор 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-16-24 КМЕЧАК ЕВДОКІЯ ВАСИ СКОРУБСЬКОI 8
6-12-55 КМІТЬ Микола Іванов СIЧОВИХ СТРI 27
6-17-29 КМIТЬ Василь Петров ОЗЕРНА 3
6-11-98 КМIТЬ ЛЮБОМИР ПЕТРО Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 11
6-09-99 КМIТЬ Iгор Петрович Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 11
6-20-95 КОБИЛИНЕЦЬ ВАСИЛЬ В Д.ГАЛИЦЬКОГО 3Б
6-22-58 КОБКО Ірина Йосипів 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-01-83 КОБУТА ВАСИЛЬ МИХАЙ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-17-79 КОВАЛЕВИЧ М.В. ШЕВЧЕНКА 1
6-12-49 КОВАЛЬСЬКИЙ Микола ПРИВОКЗАЛЬНА 13
6-14-23 КОВАЛЬЧУК ЗІНАЇДА С I.ФРАНКА 14
6-09-37 КОВАЛЬЧУК МИКОЛА ІВ I.ФРАНКА 9
6-21-95 КОВАЛЬЧУК Романна І I.ФРАНКА 42
6-11-87 КОВАЛЬ ЛЮБОВ МИХАЙЛ САДОВА 8
6-20-87 КОВАЛЬ ТЕТЯНА ЮРІЇВ I.ФРАНКА 8
6-21-27 КОВАЛЬ Я.I. КРАСIВСЬКОГО 14В
6-09-93 КОВАЧ Павліна Конст I.ФРАНКА 7
6-02-93 КОГУТ ІВАН ЙОСИФОВИ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-11-48 КОГУТ I.I. Д.ГАЛИЦЬКОГО 46
6-01-36 КОЖЕВНIКОВА АННА ПИ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-06-38 КОЗАК А.І. 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-00-79 КОЗАК ВАСИЛЬ ІВАНОВ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-21-61 КОЗАК НАДІЯ ТИМОФІЇ ШЕВЧЕНКА 40
6-08-14 КОЗЕЛ Галина Олексі Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-22-69 КОЗЕЛ Ярослава Андр 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-17-34 КОЗИЧ Василь Федоро ОЗЕРНА 3
6-19-71 КОЗЛОВСЬКА ЕВГЕНІЯ Л.УКРАIНКИ 21
6-01-11 КОЛЕСНИК ЮЛІЯ ПИЛИП 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-09-67 КОЛОСОВСЬКИЙ ДМИТРО I.ФРАНКА 9
6-19-61 КОМАРОВ ВІТАЛІЙ НИК Л.УКРАIНКИ 15
6-01-62 КОМАР Володимир Гри 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-22-47 КОМБАРОВА ВІРА ПАВЛ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-03-05 КОНДРАТЕНКО ІСИДОРА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-09-22 КОНДРАТЮК Віра Миха I.ФРАНКА 9
6-00-43 КОНДРАТ МИХАЙЛО ФЕД 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-08-07 КОНДРАТIВ НАДІЯ ПЕТ Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-22-15 КОНДРАШИНА Зінаіда 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-13-74 КОНДРАШИН В.М. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-18-54 КОНТАРОВСЬКИЙ I.В. ШЕВЧЕНКА 19
6-08-50 КОПИСТИНСЬКИЙ ОЛЕГ Д.ГАЛИЦЬКОГО 55
6-08-26 КОПЧIЙ РОМАН БОГДАН Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-18-95 КОРЕЕВА С.М. ШЕВЧЕНКА 55
6-20-96 КОРЗУН М.I. I.ФРАНКА 6
6-23-48 КОРОБАНОВ Микола Ів 50-РIЧЧЯ УПА 14А
6-18-69 КОРОБОВА ОЛЕКСАНДРА ШЕВЧЕНКА 29
6-13-32 КОРОЛЬ ВОЛОДИМИР ДМ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-00-76 КОРОЛЬ МИКОЛА ІВАНО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-22-40 КОРОЛЬ НАТАЛІЯ МИКО ШЕВЧЕНКА 50
6-17-45 КОРОТКОВА ЗІНАЇДА М ШЕВЧЕНКА 1
6-09-26 КОРЧ ОКСАНА ЄВСТАФІ I.ФРАНКА 9
6-09-25 КОРЯГIНА ОЛЬГА МИКО I.ФРАНКА 9
6-09-84 КОРIНЕЦЬ I.Д. Д.ГАЛИЦЬКОГО 31А
6-15-42 КОСАР БОГДАН МИКОЛА Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-12-03 КОСАР ВОЛОДИМИР МИХ СIЧОВИХ СТРI 27
6-15-11 КОСАР М.В. ШЕВЧЕНКА 58
6-08-16 КОСАР Світлана Петр Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-09-14 КОСИК ВІТАЛІЙ ПАВЛО I.ФРАНКА 9
6-19-23 КОСИЛО Микола Мирон ПРИВОКЗАЛЬНА 27
6-18-84 КОСТИНЮК НАТАЛЯ СЕМ I.ФРАНКА 19
6-01-39 КОСТИРКО Віля Григо 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-02-04 КОСТОМАНОВА МАРІЯ І 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-14-12 КОСТIВ ВАСИЛЬ ВАСИЛ I.ФРАНКА 14
6-13-62 КОСТIВ ВАСИЛЬ ІВАНО Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-12-05 КОСІНСЬКА Любов Ада СIЧОВИХ СТРI 22
6-00-23 КОХАНОВСЬКИЙ АНДРІЙ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-22-66 КОЦКОВИЧ Кароль Фед 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-03-31 КОШЛАТИЙ СЕРГІЙ ВІТ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-00-24 КРАВЕЦЬ БОГДАН МИКО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-12-14 КРАВЕЦЬ Василь Миха СIЧОВИХ СТРI 17А
6-13-21 КРАВЕЦЬ НАТАЛЯ МИХА Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-19-56 КРАВЕЦЬ Тарас Яросл Л.УКРАIНКИ 8
6-19-72 КРАВЕЦЬ ІРИНА ІЛЛІВ Л.УКРАIНКИ 21
6-12-06 КРАВЕЦЬ IВАН МИХАЙЛ СIЧОВИХ СТРI 17
6-09-16 КРАВЦІВ Ярослав Вас I.ФРАНКА 9
6-03-59 КРАВЧЕНКО Микола Ми 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-06-35 КРАВЧИК В.Й. I.ФРАНКА 41
6-17-42 КРАВЧИК Л.Я. ОЗЕРНА 3
6-22-16 КРАВЧУК Василь Федо 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-44 КРАВЧУК Ярослава Ва 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-18-08 КРАСОВСЬКА Юлія Гри ШЕВЧЕНКА 1
6-20-40 КРАСIВСЬКИЙ ЯРОСЛАВ КРАСIВСЬКОГО 11
6-21-41 КРАСIВСЬКИЙ ЯРОСЛАВ КРАСIВСЬКОГО 11
6-02-60 КРАЄВСЬКА ЗЕНОВІЯ В 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-11-43 КРЕМIНСЬКИЙ Володим САДОВА 3
6-15-64 КРИСЬКО МИКОЛА МИХА Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-01-17 КРИШТАЛЬ ВАЛЕНТИНА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-14-64 КРОЧАК Є.М. Д.ГАЛИЦЬКОГО 6
6-00-60 КРУК ВАЛЕНТИНА МИКО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-02-01 КРУК ГАЛИНА ІВАНІВН 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-20-84 КРУК С.I. Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-09-17 КРУПА МИРОСЛАВ ЮЛІА I.ФРАНКА 9
6-15-54 КРУПА МИХАЙЛО ДЕМ’Я Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-01-02 КРУТАШИНСЬКИЙ ВОЛОД 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-09-50 КРУЧАЙ СТЕПАН ОСИПО I.ФРАНКА 9
6-20-70 КУБАЙ ІВАННА ВОЛОДИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-11-18 КУБАНЦIВ Михайло Ів Д.ГАЛИЦЬКОГО 41
6-00-72 КУЗИК ВОЛОДИМИР МИХ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-15-19 КУЗИК ВОЛОДИМИР МИХ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-01-24 КУЗИК ОЛЬГА ДМИТРІВ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-23-25 КУЗМIНСЬКА Iрина Ів 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-19-65 КУЗНЕЦОВА РАЇСА СТЕ Л.УКРАIНКИ 19А
6-00-41 КУЗНЄЦОВА МАРИНА ОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-11-74 КУЗЬМЕНКО Ганна Мик КОБРИНСЬКОI 3
6-20-17 КУКУЛЬ IВАН МИХАЙЛО ГЕОЛОГIВ 6А
6-01-25 КУЛИКОВА НІНА ПЕТРІ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-03-10 КУЛИКОВСЬКА З.I. 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-20-54 КУЛИК ЗІНОВІЙ ІВАНО Д.ГАЛИЦЬКОГО 17
6-17-60 КУЛИК НЕЛЯ АНАТОЛІВ ШЕВЧЕНКА 1
6-12-29 КУЛИК ОЛЬГА ВАСИЛІВ СIЧОВИХ СТРI 8
6-23-43 КУЛІЙ Микола Володи 50-РIЧЧЯ УПА 18
6-01-79 КУПЕЦЬ ЯРОСЛАВ ДАНИ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-01-65 КУПРАНЕЦЬ ЛЮБОМИР М 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-15-77 КУПРАНЕЦЬ Михайло И Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-02-78 КУРБАНОВ МАМЕД ІМАМ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-23-49 КУРИЛИШИН Ганна Гри 50-РIЧЧЯ УПА 16А
6-09-28 КУРИЛО НАТАЛЯ МИХАЙ I.ФРАНКА 9
6-18-17 КУРИЛО Петро Микола ШЕВЧЕНКА 1
6-14-01 КУРОЧКА ЛЕОНІД ЯКОВ I.ФРАНКА 14
6-18-74 КУРОЧКІН М.Ф. I.ФРАНКА 70
6-14-32 КУРЧИК ОКСАНА МИКОЛ I.ФРАНКА 14
6-00-54 КУТКОВСЬКИЙ ЯН ВОЛО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-21-24 КУЦУРУК ГАЛИНА РОМА КРАСIВСЬКОГО 16A
6-19-96 КУЧЕР ВАСИЛЬ МИРОНО I.ФРАНКА 1А
6-17-78 КУЧМА Олексій Михай ШЕВЧЕНКА 1
6-13-05 КУЧУК О.Д. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-21-21 КУШИНА А.С. КРАСIВСЬКОГО 24
6-17-57 КУШИНА Віра Петрівн ШЕВЧЕНКА 1
6-01-82 КУШИНА ГАННА МИКОЛА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-20-20 КУШИНА Роман Федоро I.ФРАНКА 42
6-01-71 КУШИНА IВАН МИКОЛАЙ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-01-59 КУШНIР ВОЛОДИМИР ВА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-15-65 КУШНIР ВОЛОДИМИР ІВ ЗЕЛЕНА 14
6-00-69 КУШНIР ЛЮБОВ ДМИТРІ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-23-41 КУШНIР Ярослав Степ 50-РIЧЧЯ УПА 18
6-01-23 КУШПIР МИХАЙЛО ВОЛО 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-12-08 КУЛЕНКО Алла Микола ШЕВЧЕНКА 66

– Л –

6-03-78 ЛАВРIВ КАТЕРИНА ВАС 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-17-28 ЛАЗУРКЕВИЧ IГОР В. ОЗЕРНА 3
6-01-26 ЛАНОВИЙ МИКОЛА АНДР 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-01-78 ЛАНОВИЙ СЕРГІЙ МИКО 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-00-74 ЛАПЦУН НАТАЛЯ ОНУФР 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-14-87 ЛАТИК ВАЛЕНТИНА МИХ I.ФРАНКА 14
6-09-45 ЛАТИК МИХАЙЛО ІЗИДО I.ФРАНКА 9
6-14-83 ЛАТИК СТЕФАН ДМИТРО I.ФРАНКА 14
6-22-48 ЛАТИШ Олексій Конст 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-90 ЛЕВИЦЬКА ЮЛІЯ ПЕТРІ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-13-49 ЛЕВИЦЬКИЙ В.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-13-34 ЛЕВКОВИЧ МАРІЯ ПЕТР Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-21-50 ЛЕВКОВИЧ РОМАН ГРИГ I.ФРАНКА 42
6-13-48 ЛЕВКОВИЧ РОМАН МИКО Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-08-75 ЛЕВКОВИЧ Ярослав Во I.ФРАНКА 57
6-12-95 ЛЕВКІВ МИРОН МИКОЛА ГЕОЛОГIВ 15
6-14-11 ЛЕВКIВ IРИНА ІВАНІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-22-19 ЛЕВЧЕНКО НАДІЯ АНДР 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-00-19 ЛЕМЕХА ОЛЬГА ІВАНІВ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-22-52 ЛЕНИК Б.М. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-17-56 ЛЕНИК Володимир Мик ШЕВЧЕНКА 1
6-02-95 ЛЕНИК ЕМІЛІЯ СЕМЕНІ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-21-15 ЛЕНИШИН М.М. КРАСIВСЬКОГО 22
6-21-68 ЛЕНІВ ГАЛИНА ФЕДОРІ I.ФРАНКА 42
6-11-53 ЛЕНIВ Анастасія Сте Д.ГАЛИЦЬКОГО 51
6-11-01 ЛЕСИШИН ОЛЬГА СЕМЕН ГАЙДАМАЦЬКА 4
6-17-76 ЛЕСИШИН Ярослава Та ШЕВЧЕНКА 1
6-11-03 ЛЕСИШИН ІГОР ЄВГЕНО ГАЙДАМАЦЬКА 4
6-17-23 ЛЕСЬКО Ольга Іванів ОЗЕРНА 3
6-09-24 ЛЕСЮК ВІРА МИХАЙЛІВ I.ФРАНКА 9
6-13-08 ЛЕСІВ Анастасія Вас Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-22-49 ЛЕСІВ МАРІЯ ПИЛИПІВ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-19-93 ЛЕСIВ БОГДАННА ДМИТ Л.УКРАIНКИ 19А
6-19-03 ЛЕСIВ ВАСИЛЬ РОМАНО I.ФРАНКА 26
6-15-45 ЛЕСIВ МАРІЯ НІКІФОР ШЕВЧЕНКА 63
6-09-75 ЛЕСIВ МАРIЯ ВАСИЛIВ КОБРИНСЬКОI 4
6-19-27 ЛЕСIВ М.Д. ШЕВЧЕНКА 43
6-15-41 ЛЕСIВ СОФІЯ АНДРІЇВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-15-40 ЛЕСIВ ЄВФРОСИНІЯ ВА ШЕВЧЕНКА 63А
6-14-15 ЛЕСIВ ІВАН ПЕТРОВИЧ I.ФРАНКА 14
6-14-92 ЛЕСIВ ІВАН ІВАНОВИЧ I.ФРАНКА 14
6-11-21 ЛЄЙКІНА ЛЮБОВ СЕРГІ Д.ГАЛИЦЬКОГО 45
6-02-59 ЛІСІНОВА Аліна Ігор 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-20-16 ЛІСНИЧУК Г.І. ГЕОЛОГIВ 6
6-00-10 ЛIТВIНОВ ВАСИЛЬ МИК 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-01-98 ЛИНДА НАТАЛЯ ОЛЕКСА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-01-43 ЛИНДА ОЛЬГА ГРИГОРІ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-00-14 ЛИСЕНКО ЕВДОКІЯ ІВА 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-17-16 ЛИС В.С. ОЗЕРНА 3
6-02-30 ЛИС ТЕТЯНА ПЕТРІВНА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-03-12 ЛИТАЄВА О.О. 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-06-54 ЛИТАЄВ Олександр Ва ПРИВОКЗАЛЬНА 49
6-19-13 ЛИТВИН ГАННА ІЛЛІВН I.ФРАНКА 21
6-14-88 ЛОБАНIНА МАРІЯ ФЕДО Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-22-13 ЛОБОДА Марія Дмитрі 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-01-47 ЛОБОДА НАДІЯ ОСТАПІ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-11-77 ЛОБОЙКО ЛЮДМИЛА МИХ I.ФРАНКА 13А
6-11-55 ЛОБОЙКО ПЕТРО МИХАЙ I.ФРАНКА 13А
6-14-34 ЛОЗІНСЬКА Д. В. I.ФРАНКА 6
6-11-64 ЛОЗIНСЬКИЙ Любомир САДОВА 6А
6-08-43 ЛОМАЖИНСЬКА С.Й. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-05-92 ЛОМАКО Н.М. ШЕВЧЕНКА 77
6-18-96 ЛОПАТИНСЬКИЙ Л.Р. ШЕВЧЕНКА 69
6-19-73 ЛОПАТИНСЬКИЙ ЮРІЙ Р Л.УКРАIНКИ 32
6-01-13 ЛОПАТЮК ЛАРИСА ПЕТР 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-13-38 ЛОПАТIЙ МИКОЛА ФЕДО Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-03-38 ЛОШАК МАРІЯ СТЕПАНІ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-20-86 ЛУБСАНОВА АНТОНІНА I.ФРАНКА 8
6-21-57 ЛУГОВА Г.Р. КРАСIВСЬКОГО 22
6-21-56 ЛУГОВА ОЛЬГА МИРОСЛ КРАСIВСЬКОГО 19
6-13-70 ЛУЖЕЦЬКА ЛЕСЯ ВАСИЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-22-73 ЛУКАЧ В.I. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-01-34 ЛУТЧИН Е.Ф. 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-11-11 ЛУТЧИН МАРІЯ АНДРІЇ Д.ГАЛИЦЬКОГО 45
6-14-81 ЛУТЧИН ОЛЬГА ІВАНІВ I.ФРАНКА 14
6-08-58 ЛУЦЬ ЛІДІЯ ЮРІЇВНА Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-08-03 ЛУЦIВ Iгор Васильов Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-17-17 ЛУЧКIВ АЛЛА ВОЛОДИМ ОЗЕРНА 3
6-17-06 ЛУЧКIВ Анна Михайлі ОЗЕРНА 3
6-13-27 ЛУЧКIВ ВОЛОДИМИР ЮР Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-19-86 ЛУЧКIВ КСЕНІЯ МИХАЙ Л.УКРАIНКИ 30
6-09-66 ЛУЧКIВ МАРІЯ ГРИГОР I.ФРАНКА 9
6-08-59 ЛЬОТИЧ Н.О. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-22-60 ЛЮБЧЕНКО ОЛЬГА КОСТ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-20-12 ЛЮДКЕВИЧ Володимир 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-23-07 ЛЮДКЕВИЧ Iванна Вол 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-21-36 ЛЯШОВА НАДІЯ ПАВЛІВ КРАСIВСЬКОГО 8А

– М –

6-12-96 МАГАСЕВИЧ АНАТОЛІЙ Д.ГАЛИЦЬКОГО 9
6-16-00 МАГАСЕВИЧ КВІТОСЛАВ ШЕВЧЕНКА 44
6-12-97 МАГАСЕВИЧ ОЛЕКСАНДР Д.ГАЛИЦЬКОГО 9
6-14-10 МАГАСЕВИЧ РОМАН ІВА Д.ГАЛИЦЬКОГО 10
6-19-46 МАГАС В.В. I.ФРАНКА 92А
6-21-17 МАГАС Микола Юрійов КРАСIВСЬКОГО 16
6-15-18 МАГАС ЯРОСЛАВ АНДРІ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-19-57 МАГУЦІЙ Наталя Богд ШЕВЧЕНКА 14
6-01-15 МАГУЦIЙ АННА ПЕТРIВ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-12-59 МАГУЦIЙ ТЕТЯНА МИКО ПРИВОКЗАЛЬНА 41
6-15-06 МАГУЦIЙ ІВАН ОЛЕКСІ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-08-27 МАДАЙ ЛЮБОМИР ПАВЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-16-96 МАЗУРЕНКО Р.М. ШЕВЧЕНКА 56
6-18-45 МАКАРОВА Н.О. ШЕВЧЕНКА 8
6-00-16 МАКОВЕЙ ТЕТЯНА ІВАН 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-19-79 МАКОГОНОВА Любов Па Л.УКРАIНКИ 26
6-22-17 МАКОГОНОВА Тетяна І 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-18-00 МАКОГОНОВА Оксана Ю I.ФРАНКА 70
6-03-71 МАКОГОНОВ МИКОЛА ПЕ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-13-29 МАКОТА ОЛЬГА ЙОСИПI Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-21-54 МАКСИМЕЦЬ ЛЮДМИЛА Л КРАСIВСЬКОГО 26
6-21-42 МАКСИМЕЦЬ ІГОР ЗЕНО КРАСIВСЬКОГО 26
6-17-33 МАКСИМОВА Богдана ОЗЕРНА 3
6-14-68 МАКСИМОВИЧ МАРІЯ ІВ I.ФРАНКА 14
6-08-18 МАЛАНИН НІНА МИХАЙЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-16-39 МАЛАНІЙ ОКСАНА БОГД I.ФРАНКА 40
6-01-20 МАЛАНIЙ ГАННА АФАНА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-19-25 МАЛАНIЙ МАРIЯ IВАНI ПРИВОКЗАЛЬНА 3А
6-08-93 МАЛАНIЙ МИХАЙЛО ІВА I.ФРАНКА 68
6-01-22 МАЛАНIЙ НАДІЯ ЮРКІВ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-21-94 МАЛИК Марія Василів I.ФРАНКА 42
6-00-94 МАЛИМОН ГАЛИНА ЙОСИ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-01-42 МАЛИНОВСЬКА ЛЕСЯ МИ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-13-63 МАЛИНОВСЬКИЙ ЗЕНОВІ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-01-14 МАЛИШКIНА МАРІЯ ТЕР 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-03-72 МАЛИШ ЛЮБОВ ВІТАЛІЇ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-00-61 МАМАЙ НАДІЯ ЙОСИФІВ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-17-41 МАМЧIЙ Василь Васил ОЗЕРНА 3
6-01-52 МАНЬКО АЛІНА ЯРОСЛА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-02-79 МАРГАЛЬ МИРОН ІВАНО 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-18-55 МАРИНИЧ IВАН ЙОСИПО ШЕВЧЕНКА 38
6-14-33 МАРИСЕЙ ОЛЬГА ІЛЛІВ ГЕОЛОГIВ 7
6-11-44 МАРИСЕЙ IВАННА ВАСИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-09-98 МАРКУЛА В.С. Б.КИРЧIВА 5
6-14-93 МАРКУС МИХАЙЛО ДМИТ I.ФРАНКА 14
6-19-89 МАРТИН МАРІЯ ТРОХИМ Л.УКРАIНКИ 32А
6-01-49 МАРТИН ОКСАНА ЮРІЇВ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-19-64 МАРТИНIВ Марія Петр Л.УКРАIНКИ 18
6-00-67 МАРТИНIВ ОКСАНА ВАС 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-19-02 МАРТИШЕВСЬКА С.В. I.ФРАНКА 21
6-09-00 МАРУСЯК ВАСИЛЬ ДМИТ Д.ГАЛИЦЬКОГО 31
6-13-67 МАРУСЯК РОМАН ВАСИЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-23-24 МАРУСЯК ЯРОСЛАВА СТ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-11-02 МАРУЩАК ІРИНА ЙОСИП ГАЙДАМАЦЬКА 4
6-22-05 МАРЧАК В.М. 50-РIЧЧЯ УПА 5
6-14-79 МАРЧАК МИХАЙЛО ПЕТР I.ФРАНКА 14
6-02-40 МАРЧЕНКО М.Я. 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-17-69 МАРЧУК АНАТОЛІЙ ДЕМ ШЕВЧЕНКА 1
6-09-03 МАСЛОВА КЛАРА ЄВТИФ I.ФРАНКА 9
6-00-85 МАТВЕЕВА НІНА ГРИГО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-01-41 МАТВІЇШИН МИРОСЛАВ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-22-65 МАТВIЕНКО ЛІДІЯ ГРИ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-00-59 МАТИНIНА АННА МИКИТ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-05-84 МАТКОВСЬКА ВАЛЕНТИН I.ФРАНКА 35А
6-09-56 МАТКОВСЬКА ВАЛЕНТИН I.ФРАНКА 9
6-06-86 МАТКIВСЬКИЙ Лев Іва ПРИВОКЗАЛЬНА 35
6-06-84 МАТКIВСЬКИЙ Iван Ль ПРИВОКЗАЛЬНА 35
6-12-56 МАТТIЕН Л.Н. ПРИВОКЗАЛЬНА 39
6-05-90 МАЦЕВИЧ ТЕТЯНА МИХА Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-16-27 МАЦИБУРА АНАТОЛІЙ Ф СКОРУБСЬКОI 2А
6-09-44 МАЦИК СВІТЛАНА ВАСИ I.ФРАНКА 9
6-17-85 МАЦИК Ярослав Івано ШЕВЧЕНКА 1
6-14-47 МАЧАЛАБА Mихайло Ст I.ФРАНКА 14
6-17-64 МАШКАНОВ СЕРГІЙ ВОЛ ШЕВЧЕНКА 1
6-01-87 МАШЛЯНКА Василина І 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-18-71 МЕГОВИЧ ОЛЬГА ЮРІЇВ ШЕВЧЕНКА 31
6-19-41 МЕДВІДЬ ЯРОСЛАВ ВАС КУРОРТНА 16А
6-01-12 МЕДВIДЬ ГАННА МИХАЙ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-20-45 МЕЛЕНЕВИЧ ОЛЬГА ФЕД Д.ГАЛИЦЬКОГО 4А
6-21-12 МЕЛЕН МИРОСЛАВ ОЛЕК КРАСIВСЬКОГО 11
6-08-70 МЕЛЕН ЯРОСЛАВ ОСТАП Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-08-30 МЕЛЕН Iгор Остапови Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-09-64 МЕЛИМУКА ЮРІЙ МИХАЙ I.ФРАНКА 9
6-02-06 МЕЛЬНИК А.І. 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-15-13 МЕЛЬНИК БОГДАН ТЕРЕ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-14-86 МЕЛЬНИК БОГДАН ІВАН I.ФРАНКА 14
6-08-13 МЕЛЬНИК ВАСИЛЬ ПЕТР Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-11-23 МЕЛЬНИК Василь Іван ДОВБУША 5
6-02-77 МЕЛЬНИК ВІКТОРІЯ ДМ I.ФРАНКА 9
6-20-00 МЕЛЬНИК ГАЛИНА МИКО Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-03-01 МЕЛЬНИК Дмитро Мико 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-18-63 МЕЛЬНИК Евгенія Пет ШЕВЧЕНКА 27А
6-05-99 МЕЛЬНИК Е.М. ШЕВЧЕНКА 79
6-08-34 МЕЛЬНИК Любов Олекс Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-16-03 МЕЛЬНИК Л.М. СКОРУБСЬКОI 9А
6-08-74 МЕЛЬНИК МАРІЯ ІВАНІ I.ФРАНКА 57
6-16-20 МЕЛЬНИК М.М. ШЕВЧЕНКА 42А
6-12-57 МЕЛЬНИК НАТАЛЯ АНДР ПРИВОКЗАЛЬНА 41
6-03-37 МЕЛЬНИК ОКСАНА ІВАН 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-14-58 МЕЛЬНИК ОЛЬГА ЄВСТА I.ФРАНКА 14
6-02-63 МЕЛЬНИК Олександра 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-23-29 МЕЛЬНИК Петро Васил 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-13-01 МЕЛЬНИК РОМАН МИКОЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8A
6-17-68 МЕЛЬНИК ФРОСИНІЯ ПА ШЕВЧЕНКА 1
6-21-05 МЕЛЬНИК Євстафій Ми КРАСIВСЬКОГО 9
6-22-30 МЕЛЬНИК IВАН ВАСИЛЬ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-76 МЕЛЬНИК IРИНА ВОЛОД 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-23-05 МЕЛЬНИЧЕНКО Наталя 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-00-13 МЕЛЬНИЧЕНКО Стефані 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-23-47 МЕПАРАШВIЛI Платон 50-РIЧЧЯ УПА 14А
6-22-39 МЕПОРОШВIЛI Л. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-23-45 МЕТЕЛЮК О.Е. 50-РIЧЧЯ УПА 18
6-02-73 МЕШКОВА АНАСТАСІЯ Я 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-03-36 МЕШКОВ ЕВГЕН СТЕПАН 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-14-67 МIНАКОВ АНАТОЛІЙ ІВ I.ФРАНКА 14
6-17-27 МIХУРЧУК Мирослав О ОЗЕРНА 3
6-03-44 МIХIНА ОКСАНА СТЕПА 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-12-52 МIЩУК ВАСИЛЬ ГРИГОР ПРИВОКЗАЛЬНА 37А
6-03-33 МИКИТИН ОМЕЛЬЯН МИХ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-14-21 МИКИТЮК АННА ТЕОДОР I.ФРАНКА 14
6-03-45 МИНДЮК ГАННА МИРОСЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-23-12 МИРГОРОДСЬКИЙ В.I. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-20-74 МИРОНОВ ГЕНАДІЙ ДМИ ГЕОЛОГIВ 11
6-22-79 МИРОНЧУК Галина Сем 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-15-36 МИСIВ ОЛЬГА ІВАНІВН Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-14-51 МИХАВКIВ СТЕФАНІЯ Й I.ФРАНКА 14
6-19-90 МИХАЙЛЕВИЧ БОГДАН Д Л.УКРАIНКИ 13А
6-00-34 МИХАЙЛИШИН ВАСИЛЬ С 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-08-39 МИХАЙЛИШИН ОЛЬГА МИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-22-78 МИХАЙЛЮК Володимир 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-19-01 МИХАЙЛІВ НАТАЛЯ МИК ШЕВЧЕНКА 57А
6-20-04 МИХАЙЛIВ МАРIЯ МИКО Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-09-49 МИХАЛЬЧУК ТЕТЯНА СЕ I.ФРАНКА 9
6-18-93 МИХНИЧ Б.С. ШЕВЧЕНКА 36А
6-17-51 МИЦАК МАРІЯ ВАСИЛІВ ШЕВЧЕНКА 1
6-13-09 МОЗДІР МАРІЯ СТЕПАН Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-09-13 МОЛОШИК ОЛЕКСІЙ СЕМ I.ФРАНКА 9
6-01-56 МОРГЕНШТЕЙН ВОЛОДИМ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-09-34 МОРОЗ Надія Петрівн I.ФРАНКА 9
6-08-35 МОСКАЛЬ Iванна Миха Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-18-81 МОСКОВЕЦЬ УЛЯНА ПЕТ I.ФРАНКА 21
6-12-32 МОТИЛЬОВА ВІРА БОГД СIЧОВИХ СТРI 5
6-17-92 МОЧАРСЬКА НАТАЛЯ МИ ШЕВЧЕНКА 1
6-19-55 МОЧАРСЬКИЙ ВОЛОДИМИ Л.УКРАIНКИ 10
6-13-37 МУДРАК МИКОЛА АДОЛЬ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-03-70 МУДРИЦЬКИЙ ВОЛОДИМИ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-06-57 МУЗИЧКА Ірина Яроса ПРИВОКЗАЛЬНА 51
6-02-87 МУРОВСЬКА I.I. 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-17-31 МУРОВСЬКА I.I. ОЗЕРНА 3
6-00-99 МУСКА ВАСИЛЬ ВАСИЛЬ САДОВА 3

– Н –

6-17-18 НАЛАПШИЙ Василь Мик ОЗЕРНА 3
6-21-99 НАЛАПШІЙ МАРІЯ МИХА I.ФРАНКА 42
6-15-24 НАЛАПШIЙ ВОЛОДИМИР Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-11-30 НАЛИСНИК Ярослав Пе Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 21
6-20-10 НАТИНКА Микола Ярос I.ФРАНКА 42
6-02-74 НЕКРАСОВА АГНІЯ ОЛЕ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-15-35 НЕСТЕРЕНКО М.I. ШЕВЧЕНКА 56А
6-00-65 НЕСТЕРЕНКО ОЛЕКСАНД 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-09-73 НЕСТЕРЕНКО Олександ КОБРИНСЬКОI 2
6-06-75 НЕСТЕРОВСЬКА Варвар ПРИВОКЗАЛЬНА 53А
6-08-86 НИЖНИК Г.П. I.ФРАНКА 68
6-09-54 НИКОЛИН Остап Олекс I.ФРАНКА 9
6-22-95 НИКIТЮК Катерина Фе 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-00-92 НИКIФОРОВ РОМАН ФЕД 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-19-10 НIКIФОРОВА НАДІЯ ПЕ I.ФРАНКА 21
6-21-39 НОВIКОВ МИКОЛА ВАСИ СКОРУБСЬКОI 9

– О –

6-05-86 ОВОД Богдан Дмитров ШЕВЧЕНКА 81
6-09-35 ОГОРОДНИК ЛЮБОВ СТЕ I.ФРАНКА 9
6-08-01 ОГОРОДНИК НАТАЛЯ СЕ Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-11-28 ОГОРОДНИК ІРИНА БОГ Д.ГАЛИЦЬКОГО 47
6-15-76 ОГУЛЬ НАТАЛІЯ ФЕДОР Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-00-86 ОДИНАК ГАЛИНА ВАСИЛ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-20-81 ОДИНАК СОФІЯ ГНАТІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-14-36 ОЗЕРЧУК IРИНА ІВАНІ I.ФРАНКА 14
6-19-81 ОКУНЕВСЬКИЙ В.Л. Л.УКРАIНКИ 6
6-19-53 ОКУНЕВСЬКИЙ В.П. Л.УКРАIНКИ 6
6-13-28 ОЛЕКСИН ОРИСЯ МИХАЙ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-17-39 ОЛЕКСИШИН М.В. ОЗЕРНА 3
6-20-14 ОЛЕКСЮК АЛЛА ПАВЛІВ ГЕОЛОГIВ 13
6-08-69 ОЛЕСЬКІВ Ольга Васи Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-00-35 ОЛЕХОВА ВІРА БОРИСІ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-14-85 ОЛIЙНИК В.А. Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-03-79 ОЛIЙНИК ОРИСЯ МИКОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-20-15 ОЛIЙНИК I.О. Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 9
6-11-85 ОНИЩУК Григорій Іва Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 13
6-09-47 ОНИЩУК ІГОР ГРИГОРО I.ФРАНКА 9
6-20-35 ОРИСИК Iван Семенов КРАСIВСЬКОГО 12
6-19-38 ОРIХIВСЬКА ДАРIЯ МИ I.ФРАНКА 86
6-23-39 ОСАДЦЕВА Л.М. 50-РIЧЧЯ УПА 16
6-17-09 ОСИПЕНКО Любов Леон ОЗЕРНА 3

– П –

6-13-17 ПАВЛЕНКО КАТЕРИНА М Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-11-90 ПАВЛИК ЛЮБОМИР МИКО Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 11
6-00-51 ПАВЛИШИН О.М. 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-17-87 ПАВЛИШИН Юстина Іва ШЕВЧЕНКА 1
6-19-67 ПАВЛИШИН ЄВГЕН ОРЕС Л.УКРАIНКИ 12
6-17-43 ПАВЛОВА РОЗА ІВАНІВ ОЗЕРНА 3
6-03-17 ПАВЛЮК ЛЮБОВ МИХАЙЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-08-54 ПАВЛЮК Надія Богдан Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-01-63 ПАВЛЮК ОКСАНА ГРИГО 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-07-77 ПАВЛІВ ВАСИЛЬ ЙОСИФ I.ФРАНКА 63
6-13-40 ПАВЛIВ ВАСИЛЬ ІВАНО Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-01-57 ПАВЛIВ ГАЛИНА ІВАНІ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-22-14 ПАВЛIВ Г.I. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-08-88 ПАВЛIВ С.В. I.ФРАНКА 69
6-00-78 ПАВЛIВ ІВАН ОЛЕКСІЙ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-09-32 ПАВЛIЙ С.М. I.ФРАНКА 9
6-20-06 ПАЛОШ ОЛЕКСАНДР ГЕО Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-03-77 ПАЛЮК МАРІЯ ФЕДОРІВ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-01-30 ПАЛЮК ОЛЕНА ОЛЕКСАН 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-18-27 ПАЛIЙ Т.М. ШЕВЧЕНКА 7А
6-00-52 ПАНЕВНИК ПАРАСКОВІЯ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-19-34 ПАНЕВНИК СТЕПАН ДМИ КУРОРТНА 6
6-17-59 ПАНКIНА Ольга Васил ШЕВЧЕНКА 1
6-21-53 ПАНЬКІВ ВОЛОДИМИР Ф КРАСIВСЬКОГО 23
6-11-04 ПАНЬКІВ КАТЕРИНА ПИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 30
6-19-24 ПАНЬКІВ М.Р. ПРИВОКЗАЛЬНА 19Б
6-16-23 ПАНЬКІВ РОМАН ОЛЕКС ШЕВЧЕНКА 54А
6-18-62 ПАНЬКІВ Тарас Роман ШЕВЧЕНКА 26
6-19-18 ПАНЬКIВ А.А. ПРИВОКЗАЛЬНА 19А
6-16-30 ПАНЬКIВ БОГДАН ОЛЕК ШЕВЧЕНКА 54
6-19-17 ПАНЬКIВ ГАННА МАРКІ ПРИВОКЗАЛЬНА 19
6-18-86 ПАНЬКIВ ОЛЕСЯ ОЛЕКС ШЕВЧЕНКА 51А
6-11-86 ПАНЬКIВ РОМАН ОЛЕКС Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 13
6-13-50 ПАПЛІНСЬКА АННА ВАС Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-09-90 ПАСТУШКЕВИЧ ВАСИЛЬ Д.ГАЛИЦЬКОГО 31
6-18-02 ПАТУЛЯК Володимир В ШЕВЧЕНКА 1
6-18-98 ПАХТЕР НУХІМ ІЦКОВИ I.ФРАНКА 19
6-14-37 ПЕВНЄВА Ольга Васил I.ФРАНКА 14
6-19-00 ПЕКАР МАРІЯ МИХАЙЛІ СIЧОВИХ СТРI 7
6-09-63 ПЕЛЬВЕЦЬКИЙ АНДРІЙ I.ФРАНКА 9
6-11-36 ПЕЛЬО Евстафій Евст Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 23
6-19-83 ПЕЛIНСЬКА Віра Воло Л.УКРАIНКИ 28
6-17-50 ПЕРЕГІНЕЦЬ НІНА ІВА I.ФРАНКА 32
6-14-90 ПЕРЕПЕЛИЦЯ Людмила Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-08-57 ПЕРНАК О.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-21-28 ПЕРЧИК ГАННА ПЕТРІВ КРАСIВСЬКОГО 21
6-11-14 ПЕТРАШ Iван Федоров Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 15
6-09-42 ПЕТРЕЧКО ЛЮБОВ МИКО I.ФРАНКА 9
6-02-15 ПЕТРИК ВАСИЛЬ ФЕДОР 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-19-75 ПЕТРИК ЙОСИФ ФЕДОРО Л.УКРАIНКИ 23
6-08-78 ПЕТРИК НАДІЯ ВОЛОДИ I.ФРАНКА 59
6-18-19 ПЕТРИШАК Маркіян Ів ШЕВЧЕНКА 1
6-00-95 ПЕТРИШИН БОГДАН МИК 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-01-07 ПЕТРОВ ВІКТОР ІВАНО 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-18-67 ПЕТРОВ I.П. ШЕВЧЕНКА 28
6-03-20 ПЕТРЮК НАДІЯ ВОЛОДИ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-17-11 ПЕТРІВСЬКИЙ ЯРОСЛАВ ОЗЕРНА 3
6-10-86 ПЕТРІВ ІГОР ВАСИЛЬО Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-18-88 ПЕТРIВСЬКИЙ Микола ОЗЕРНА 3
6-17-96 ПЕТРIВСЬКИЙ Михайло ШЕВЧЕНКА 1
6-03-68 ПЕТРIВСЬКИЙ ІВАН ЄВ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-05-55 ПЕЦЮХ ІВАН МИХАЙЛОВ ПРИВОКЗАЛЬНА 33
6-09-72 ПИВОВАРЧУК ВІРА ВАС КОБРИНСЬКОI 2
6-11-63 ПИЛИПЕНКО В.В. Б.КИРЧIВА 3
6-17-70 ПИЛИПИШИН РОМАН ВАС ШЕВЧЕНКА 37
6-18-73 ПИЛИПЧАТIН А.М. ПРИВОКЗАЛЬНА 29
6-11-10 ПИЛИПЧIЙ Микола Дми Д.ГАЛИЦЬКОГО 39
6-08-15 ПИЛИПЧIЙ Микола Мих Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-02-45 ПИЛИПЧIЙ Христина Я 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-68 ПИЛИПІВ ДМИТРО ЯРОС 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-03-55 ПИЛИПІВ ЯРОСЛАВ ІЛЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-14-69 ПИЛИПIВ ЕКАТЕРИНА Ю I.ФРАНКА 14
6-09-51 ПИЛИПIВ Мирослав Во I.ФРАНКА 9
6-19-52 ПИЛИПIВ СТЕПАН ФЕДО Л.УКРАIНКИ 14
6-06-81 ПИЛЯВСЬКИЙ М.I. ПРИВОКЗАЛЬНА 33А
6-14-75 ПИСАНА С.І. Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-14-56 ПИТОМЦЕВА НАДІЯ СЕМ I.ФРАНКА 14
6-15-29 ПИЦИК IВАН КОРНИЛОВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-15-16 ПИЦКО М.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-14-17 ПИЦКО IВАН ВАСИЛЬОВ I.ФРАНКА 14
6-21-38 ПИШНИЙ ГЕОРГІЙ АНДР КРАСIВСЬКОГО 14
6-14-73 ПІДГОРОДЕЦЬКА НАТАЛ I.ФРАНКА 14
6-22-34 ПІКАС ЛЮБОВ ДМИТРІВ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-11-61 ПІЦИК ГАННА ВАСИЛІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 53
6-14-72 ПIДВИСОЦЬКА НАТАЛЯ I.ФРАНКА 14
6-14-63 ПIКАС ЛЮБОВ ДМИТРІВ I.ФРАНКА 14
6-11-42 ПIКУЛЯ Iгор Юрійови САДОВА 5
6-08-51 ПIСКУН Л.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-13-52 ПIСКУН МИКОЛА ЯКОВИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-13-31 ПIТУХ МИРОСЛАВА ПАВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-14-16 ПIЩАЛЬНИК ВІРА ОЛЕК I.ФРАНКА 14
6-02-42 ПЛЕШКАНЬОВ ДМИТРО Є 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-14-54 ПЛИСКА Ірина Іванів ГЕОЛОГIВ 9
6-03-39 ПОВХАНИЧ БОГДАН ПЕТ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-23-00 ПОВХАНИЧ Л.Т. I.ФРАНКА 38А
6-17-48 ПОВХАНИЧ Ольга Васи ШЕВЧЕНКА 1
6-13-00 ПОДIЛЬНЯК ІВАН СЕМЕ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-03-54 ПОЗДНЯКОВ ВІКТОР ОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-03-58 ПОЗНАНСЬКИЙ АНАТОЛІ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-13-56 ПОКОТИЛО СВІТЛАНА С Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-09-27 ПОЛАГНЮК Марія Васи I.ФРАНКА 9
6-15-87 ПОЛЬНЮК ЛЕСЯ МИКОЛА Д.ГАЛИЦЬКОГО 16
6-13-03 ПОЛЬНЮК ЯРОСЛАВ МИК Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-05-98 ПОЛЬОВА Світлана Ма ШЕВЧЕНКА 76Б
6-16-02 ПОЛЯНСЬКА ПРАСКОВІЯ КРАСIВСЬКОГО 4
6-17-80 ПОЛЯНСЬКИЙ IГОР МИК ШЕВЧЕНКА 1
6-01-89 ПОНОМАРЬОВА ВІРА МИ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-12-92 ПОПАДИНЕЦЬ П.I. ГЕОЛОГIВ 5
6-19-45 ПОПАДИНЕЦЬ Т.М. КУРОРТНА 10
6-13-44 ПОПАДЮК МИНДОРА ФЕД Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-15-67 ПОПИК В.П. Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-23-19 ПОПИК Iгор Іванович 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-19-78 ПОПКО ЄВСТАХІЙ ПЕТР Л.УКРАIНКИ 25
6-23-14 ПОПОВИЧ Марія Івані 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-19-63 ПОПУШОЙ Марія Степа Л.УКРАIНКИ 17
6-11-51 ПОПУШОЙ Ольга М. САДОВА 4
6-00-40 ПОРУХ ОЛЕКСІЙ ДМИТР 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-03-30 ПОРУХ ІВАН ПЕТРОВИЧ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-00-31 ПОСЕЛЕНСЬКА ВАЛЕНТИ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-11-68 ПОСЕЛЕНСЬКА ОЛЕСЯ Т Д.ГАЛИЦЬКОГО 38
6-19-42 ПОХОНСЬКА МАРІЯ АНТ ЛИСОВИЦЬКА
6-09-04 ПРИЙМИЧ ПЕТРО ПЕТРО I.ФРАНКА 9
6-02-28 ПРИНДА М.К. 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-11-56 ПРИСТАЙ Валентина Ф ДОВБУША 5
6-11-45 ПРИСТАЙ МАРІЯ МИКОЛ САДОВА 7
6-21-47 ПРИСТАЙ ОКСАНА ВАСИ I.ФРАНКА 42
6-06-49 ПРИСТАЙ Iлля Микола ПРИВОКЗАЛЬНА 49
6-14-35 ПРИСТАЙ I.О. Д.ГАЛИЦЬКОГО 5
6-01-85 ПРИХОДЬКО IВАН МИХА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-03-22 ПРОКОПЧУК МИКОЛА МИ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-16-28 ПРОЦЮК М.М. ШЕВЧЕНКА 52
6-22-25 ПРОCКУРНИЦЬКИЙ ДМИТ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-12-19 ПРЯДКО В.В. СIЧОВИХ СТРI 15
6-23-28 ПРЯДКО ЯРОСЛАВ ДАНИ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-18-03 ПТАЩЕНКО МИКОЛА ПАВ ШЕВЧЕНКА 1
6-15-04 ПУКАЛЯК ГАЛИНА АДАМ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-22-29 ПУКАС Олексій Микол 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-17-37 ПУКАС ЯРОСЛАВ МИХАЙ ОЗЕРНА 3
6-23-26 ПУХАЛЬСЬКА КСЕНІЯ З 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-01-46 ПУХАЛЬСЬКИЙ АНАТОЛІ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-21-16 ПУШКАР Н.С. КРАСIВСЬКОГО 16

– Р –

6-09-61 РАЗДОМАХІН РОЛАНД А I.ФРАНКА 9
6-01-05 РАЗУМНОВА М.М. 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-14-24 РАК ВАСИЛЬ СТЕПАНОВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-00-09 РАК С.I. 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-18-12 РАПІЙ ОКСАНА ЯРОСЛА ШЕВЧЕНКА 1
6-18-26 РАПIЙ В.I. ШЕВЧЕНКА 6
6-16-26 РАПIЙ МИКОЛА СТЕПАН ШЕВЧЕНКА 50
6-22-72 РАПIЙ Микола Коста КРАСIВСЬКОГО 17
6-18-20 РАПIЙ Михайло Васил ШЕВЧЕНКА 1
6-00-64 РАПIЙ ОРИСЯ ТЕОДОРІ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-09-29 РАПIЙ РОЗАЛІЯ ВАСИЛ I.ФРАНКА 9
6-18-68 РАПIЙ Р.Г. ШЕВЧЕНКА 29А
6-18-47 РАПIЙ Є.О. ШЕВЧЕНКА 10
6-01-68 РАЧИНСЬКИЙ ЮРІЙ ВІК 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-02-49 РЕВН’ЮК Олександр Ф 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-09-06 РЕГА Анастасія Кири I.ФРАНКА 9
6-22-62 РЕПКА Б.Г. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-13-99 РЕШЕТОВ С.I. I.ФРАНКА 14а
6-03-75 РИБАЛЬЧЕНКО БОГДАНА 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-02-32 РИБЧАК В.І. 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-22-27 РИЖОВА Оксана Васил 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-21-02 РIЙ В.I. СКОРУБСЬКОI 9
6-23-17 РIЛЬ Петро Валентин 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-15-39 РIМЖУС ГAЛИНА ВАСИЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-06-52 РОБЧУК Любов Михайл ПРИВОКЗАЛЬНА 49
6-01-81 РОЗДОМАХIНА НАДІЯ Ф 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-19-12 РОЗМАРИНОВИЧ Лідія ПРИВОКЗАЛЬНА 17
6-22-64 РОМАНИК Ярослав Сте 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-06-41 РОМАНИШИН КАТЕРИНА СIЧОВИХ СТРI 28
6-11-75 РОМАНИШИН ЛЮБОВ ДМИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 44
6-08-19 РОМАНЧУК Галина Мих Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-00-30 РОМАНЮК МЕЛАНІЯ ЮЛІ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-02-97 РОМАН СТЕПАН ЙОСИФО 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-00-53 РОСПОПА ОКСАНА ІВАН 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-06-51 РУБЛЬОВСЬКА Тетяна ПРИВОКЗАЛЬНА 49
6-09-52 РУДАВЕЦЬ Михайло Ми I.ФРАНКА 9
6-13-14 РУДАВСЬКА ІВАННА ЙО Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-03-51 РУДЕНКО Владислав В 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-13-69 РУДИЙ ГРИГОРІЙ СЕМЕ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-15-56 РУДНИК ОЛЕНА ОЛЕКСА I.ФРАНКА 72
6-22-68 РУЖЕВИЧ Анна Іванів 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-09-94 РУЖЕВИЧ Микола Дмит Б.КИРЧIВА 8
6-21-62 РУЖИНСЬКА НАДІЯ МИХ I.ФРАНКА 42
6-04-94 РУЙ МИКОЛА ІВАНОВИЧ ПРИВОКЗАЛЬНА 2

– С –

6-08-89 САБАТ МИХАЙЛО ІВАНО I.ФРАНКА 68
6-02-43 САБЛЕВ ВОЛОДИМИР ПА 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-13-73 САВАГIНА ОЛЬГА ОЛЕК Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-08-44 САВАГIНА ЮЛIЯ ОЛЕКС I.ФРАНКА 57
6-20-97 САВАРЧУК ТЕТЯНА МИР I.ФРАНКА 6
6-13-42 САВЧИН ВАДИМ ПЕТРОВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-08-96 САВЧУК ЯРОСЛАВ ІВАН I.ФРАНКА 68
6-21-58 САВ’ЮК Олег Петрови Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-11-84 САВ’ЮК ПЕТРО ФЕДОРО Б.КИРЧIВА 6
6-13-30 САГАЙДАК ЙОСИП МИХА Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-21-45 САДЛИЧ ЙОСИФ СТЕПАН I.ФРАНКА 42
6-14-20 САКАЛЬ Анна Петрівн I.ФРАНКА 14
6-17-66 САКАЛЬ БОГДАН СТЕФА ШЕВЧЕНКА 37А
6-05-89 САКАЛЬ Д.М. ПРИВОКЗАЛЬНА 11
6-12-00 САКАЛЬ Марія Василі ПРИВОКЗАЛЬНА 11А
6-15-26 САКАЛЬ ЯРОСЛАВ МИКО Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-18-51 САКАЛЬ ІРИНА ІВАНІВ ШЕВЧЕНКА 16
6-02-75 САМОЙЛЕНКО АЛІСА ОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-80 САМОЙЛЕНКО МАРІЯ ПЕ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-26 САСС ТЕКЛЯ СЕМЕНІВН 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-08 САФІЯНИК Ярослав Ми 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-12-35 САХНІЙ МАРІЯ АНДРІЇ СIЧОВИХ СТРI 7А
6-12-39 СВЯТКIВСЬКА С.В. СIЧОВИХ СТРI 37
6-09-19 СЕЛІВАНОВ ПИЛИП ВАС I.ФРАНКА 9
6-20-82 СЕМБРАТ МИРОСЛАВА І Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-20-85 СЕМЕЛЯК П.А. I.ФРАНКА 8
6-00-46 СЕМЕНЕНКО ОЛЬГА ОНИ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-20-01 СЕМЧАКЕВИЧ ВОЛОДИМИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-00-15 СЕНДЕГА Єфросинія В 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-17-30 СЕНЬКО ЛІДІЯ ВАСИЛІ ОЗЕРНА 3
6-20-71 СЕНЮК В.П. I.ФРАНКА 6
6-09-70 СЕНІВ ЗЕНОВІЯ БОГДА КОБРИНСЬКОI 4
6-08-68 СЕРВЕТНИК ВОЛОДИМИР Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-17-91 СЕРЕДЮК Богдан Васи ШЕВЧЕНКА 1
6-09-43 СЕРЕДЯК М.С. I.ФРАНКА 9
6-02-33 СИВУЛЯК ГАЛИНА ЯКІВ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-08-24 СИДОРАК БОГДАН МИХА Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-14-29 СИДОРАК Володимир І I.ФРАНКА 14
6-11-07 СИДОРАК ЛЕВ ОЛЕКСІЙ Д.ГАЛИЦЬКОГО 48
6-18-90 СИДОРАК МИКОЛА МИХА ШЕВЧЕНКА 65
6-11-50 СИДОРАК ОКСАНА МИХА Д.ГАЛИЦЬКОГО 48
6-12-37 СИДОРАК Роман Микол СIЧОВИХ СТРI 2a
6-21-35 СИДОРАК Ю.Б. I.ФРАНКА 40
6-11-71 СИДОРАК ЯРОСЛАВА МИ КОБРИНСЬКОI 3
6-12-42 СИДОРАК Ірина Микол ШЕВЧЕНКА 66
6-03-40 СИДОРЕНКО ВОЛОДИМИР 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-20-89 СИДОРОВА СТЕФАНІЯ П I.ФРАНКА 8
6-13-66 СИДОРОВ МИКОЛА АНАТ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-14-84 СИДОР ПЕТРО ВАСИЛЬО Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-08-85 СИМОНIВ Р.М. I.ФРАНКА 68
6-06-48 СИРМАЙ АЛЛА МИКОЛАЇ ПРИВОКЗАЛЬНА 49
6-05-93 СІКОРА А.М. ШЕВЧЕНКА 74
6-18-24 CIКОРА Марія Микола ШЕВЧЕНКА 4
6-02-70 СIХОВСЬКИЙ АНТОН СТ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-03-14 СКАЗИК МИХАЙЛО МИКО 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-18-23 СКВІРА Володимир Ів ШЕВЧЕНКА 3
6-17-94 СКИБА Мирослава Вас ШЕВЧЕНКА 1
6-03-62 СКОРБЕЖ НІНА ВАСИЛІ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-21-91 СКУБИШ МИХАЙЛО ІВАН I.ФРАНКА 42
6-13-72 СКУРЧАК КАТЕРИНА МИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-22-21 СКУРЧАНСЬКИЙ МИХАЙЛ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-23-37 СЛИВЧУК М.В. 50-РIЧЧЯ УПА 16
6-06-42 СЛИМКО Наталія Олек ШЕВЧЕНКА 73
6-00-88 СЛОБОДЯН ЕВГЕН РОМА 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-02-66 СМОЛЬСЬКА Iванна Ро 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-14-89 СМІРНОВА ГАННА ЯРЕМ I.ФРАНКА 14
6-01-60 СМІРНОВА ЛЮБОВ ПАВЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-14-70 СМIХНОВ ВОЛОДИМИР М Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-11-38 СНІГУР Ірина Микола ДОВБУША 7
6-11-19 СНIГУР Ірина Микола ДОВБУША 7
6-14-62 СНIЖКОВА ГАЛИНА ГЕО I.ФРАНКА 14
6-19-05 СНIТКО Антоніна Арс ШЕВЧЕНКА 36
6-01-67 СОБОЛЕВСЬКА ЛЮДМИЛА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-19-21 СОБОЛЬ ОЛЕГ ЯРОСЛАВ ПРИВОКЗАЛЬНА 5А
6-02-34 СОБОЛЬ ТЕТЯНА ІВАНІ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-22-54 СОБОЛЬ Я.В. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-13-11 СОВIНСЬКА БРОНІСЛАВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-21-67 СОКАЛЬ Микола Дмитр I.ФРАНКА 42
6-22-26 СОКАЛЬ Ольга Михайл 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-18-60 СОКАЛЬ Р.О. ШЕВЧЕНКА 24
6-11-91 СОКОЛИК Д.С. Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 9
6-20-47 СОЛОВЙОВА МАРІЯ УЛЯ Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-03-69 СОЛОВЙОВА ОЛЬГА БОР 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-21-52 СОЛОВІЙ Роман Яросл I.ФРАНКА 42
6-11-13 СОЛОДЧУК Анна Івані Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 15
6-08-29 СОЛОНИНКО Тарас Іва Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-14-03 СОЛОПОНОВА А.З. I.ФРАНКА 14
6-14-38 СОЛТИС ДАРІЯ ЙОСИФІ I.ФРАНКА 14
6-17-20 СОЛТИС О.М. ОЗЕРНА 3
6-11-67 СОРОКА В.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 40
6-22-24 СОСНА Б.А. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-20-98 СОСНОВСЬКИЙ ІГОР СЕ I.ФРАНКА 6
6-08-09 СОСУЛОВСЬКА М.П. Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-18-61 СПОНДИЧ БОГДАН ІВАН ШЕВЧЕНКА 24
6-12-01 СПОНДИЧ ГАННА ВАСИЛ СIЧОВИХ СТРI 23
6-21-76 СПІЦИНА М.А. I.ФРАНКА 42
6-15-12 СПIЦИН ЕВГЕН ДМИТРО Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-09-11 СТАРОВЕЦЬКА ЛЮДМИЛА I.ФРАНКА 47А
6-21-40 СТАСІВ СТЕПАНІЯ МИХ КРАСIВСЬКОГО 11
6-08-40 СТАСIВ Зеновій Миха Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-18-53 СТАСIВ М.В. ШЕВЧЕНКА 18
6-00-50 СТАСIВ ОСТАП МИКОЛА 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-17-93 СТАШКIВ Володимир В ШЕВЧЕНКА 1
6-05-83 СТЕЛЬМАХ ГАННА МИРО 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-23-21 СТЕЛЬМАХ Мирон Андр 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-00-36 СТЕФАНКІВ РУСЛАНА Б 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-00-08 СТЕФАНКІВ ЯРОСЛАВ Р 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-10-31 СТЕФАНКIВ ВАСИЛЬ ДМ ШЕВЧЕНКА 41Г
6-15-05 СТЕФАНКIВ В.І. Д.ГАЛИЦЬКОГО 14
6-19-31 СТЕФАНКIВ КАТЕРИНА ШЕВЧЕНКА 41А
6-02-92 СТЕФАНКIВ ЛюбОВ ВОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-08-62 СТЕФАНКIВ Микола Ми Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-18-22 СТЕФАНКIВ М.Д. ШЕВЧЕНКА 41В
6-22-04 СТЕФАНСЬКА ЛЮБОМИРА 50-РIЧЧЯ УПА 5
6-12-50 СТЕФАНЮК ГАЛИНА МИХ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-11-79 СТЕФАНIВ НАДІЯ МИХА Б.КИРЧIВА 4
6-15-68 СТЕФАНIВ СЕРГІЙ КАЗ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-22-50 СТЕФАНIВ Ю.С. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-23 СТОЛЯРОВА СТЕФАНІЯ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-08-53 СТОЛЯРСЬКИЙ Тарас Б Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-17-10 СТОЛЯР Марія Михайл ОЗЕРНА 3
6-14-41 СТУЛЬНІКОВА ТЕТЯНА I.ФРАНКА 14
6-14-52 СТУЛЬНIКОВА ОЛЬГА І I.ФРАНКА 14
6-14-96 СТУЛЬНIКОВ ВІКТОР І I.ФРАНКА 14
6-20-05 СТУПНИЦЬКИЙ ВОЛОДИМ Д.ГАЛИЦЬКОГО 15
6-15-48 СУБОТА СТЕПАН ІВАНО Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-00-47 СУЗГIНА ЛЮДМИЛА ІВА 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-02-64 СУНАК ЛЮДМИЛА МИКОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-22-01 СУНАК Iрина Онуфріі 50-РIЧЧЯ УПА 5
6-13-51 СУСЛИК IГОР ІВАНОВИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-01-73 СУХОМЛИН I.П. 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-08-36 СУХIНА Роман Миросл Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-00-96 СУШКО ВАСИЛЬ ІВАНОВ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-09-20 СУШКО МАРІЯ ГРИГОРІ I.ФРАНКА 9
6-12-02 СУЩЕНКО Г.М. СIЧОВИХ СТРI 25
6-00-73 СЯЗIНА ВІРА ВАСИЛІВ 50-РIЧЧЯ УПА 2

– Т –

6-20-19 ТАЛАЛАЙ НАТАЛЯ СТЕП I.ФРАНКА 8
6-01-80 ТАРАБУЗАН ОЛЕКСАНДР 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-00-38 ТАРАСОВА ЛАРИСА ГЕО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-14-91 ТАРАСОВА МАРІЯ ПЕТР I.ФРАНКА 14
6-16-61 ТАРАСЮК ЮРІЙ ПАВЛОВ ШЕВЧЕНКА 59
6-02-83 ТАТАЛІБА ГАННА ВАСИ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-04-66 ТЕЛЬКА Софія Михайл ПРИВОКЗАЛЬНА 2
6-21-84 ТЕРЛЕЦЬКА МАРІЯ ПЕТ I.ФРАНКА 42
6-09-38 ТЕСЛЯ АННА ІВАНІВНА I.ФРАНКА 11
6-19-92 ТИМКІВ ОКСАНА МИКОЛ Л.УКРАIНКИ 19А
6-05-85 ТИМКIВ ОЛЬГА ДМИТРI Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 19
6-13-46 ТИМКIВ О.М. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-08-37 ТИМЧАК Iгор Ярослав Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-03-21 ТИСОВСЬКИЙ ІГОР ВАС 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-15-89 ТИСОВСЬКИЙ ІГОР ВАС Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-01-29 ТИТАРЕВА МАРІЯ ПЕТР 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-06-76 ТИТАРЕНКО Наталя Пе ПРИВОКЗАЛЬНА 57Б
6-06-25 ТИТАРЕНКО П.М. СIЧОВИХ СТРI 16
6-13-58 ТКАЧУК Микола Павло Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-15-74 ТОВКАН IЛЛЯ ВАСИЛЬО Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-17-82 ТОВСТЮК Олександра ШЕВЧЕНКА 1
6-12-53 ТОВСТЮК РАЇСА ВАСИЛ ПРИВОКЗАЛЬНА 39
6-22-45 ТОДОРОВИЧ Олена Гна 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-14-61 ТОЛСТОП’ЯТ ВІКТОР О I.ФРАНКА 14
6-09-89 ТОМЧУК МАРІЯ ДМИТРІ КОБРИНСЬКОI 2А
6-08-06 ТОЦЬКИЙ ЛЕОНТІЙ ІГО Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-01-75 ТРИНОГА ЛЮБОВ ОЛЕКС 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-17-74 ТРОЙНЯК Олег Михайл ШЕВЧЕНКА 1
6-14-08 ТРІЩ ЄВГЕН ВАСИЛЬОВ I.ФРАНКА 14
6-17-14 ТРIЩ Любов Андріівн ОЗЕРНА 3
6-12-20 ТРIЩ ПАВЛІНА МИХАЙЛ ШЕВЧЕНКА 68
6-15-08 ТУЛIН ВІКТОР МИХАЙЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-00-68 ТУМАК МИХАЙЛО СЕМЕН 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-17-03 ТУПИЦЯ МАРІЯ ЛЮДВИГ ОЗЕРНА 3
6-22-61 ТУРАХОДЖАЕВА КІРА М 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-22-53 ТУРУРА АНДРІЙ ЮРІЙО 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-14 ТУРУРА НІНА ЄВДОКИМ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-17-97 ТУРЧИК ВОЛОДИМИР ФР ШЕВЧЕНКА 1
6-13-68 ТУР Г.О. Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-12-31 ТУТУР ЛЕОНІДА ВАСИЛ СIЧОВИХ СТРI 3
6-22-09 ТЬОТЧЕНКО АЛЛА АНАТ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-17 ТЮРIНА НАДІЯ МИХАЙЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-47 ТЯЖКИЙ ОЛЕКСІЙ ВАСИ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-09-36 ТЯЖКИЙ IГОР ОЛЕКСІЙ I.ФРАНКА 9

– У –

6-14-57 УГРИНОВСЬКА ГАЛИНА I.ФРАНКА 14
6-15-78 УГРИН ДМИТРО ФЕДОРО Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-14-45 УЛИНЕЦЬ Михайло Юрк I.ФРАНКА 14
6-03-25 УСЕНКО АНАТОЛІЙ МИК 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-13-10 УТКІНА АЛЛА ВІТАЛІЇ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-11-16 УШАК Михайло Степан Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 19
6-14-00 УШАК Павліна Микола ШЕВЧЕНКА 25
6-15-57 УШНЕВИЧ Марія Антон Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А

– Ф –

6-06-40 ФАЛАЧ Анатолій Леон Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-15-59 ФАЛАЧ МАРІЯ АНТОНІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-09-53 ФАРТУХ АНДРІЙ АНДРІ I.ФРАНКА 9
6-02-54 ФЕДЕНЧУК ОЛЕСЯ ФЕДО 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-01-77 ФЕДИНЕЦЬ РОСТИСЛАВ ОЗЕРНА 3
6-01-09 ФЕДОРЕНКО АННА ДМИТ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-14-26 ФЕДОРЕНКО ОЛЬГА ІВА I.ФРАНКА 14
6-01-54 ФЕДОРЕНКО ТЕТЯНА МИ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-00-62 ФЕДОРЕНКО IВАН ФЕДО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-13-60 ФЕДОРИШИН ГАННА ОЛЕ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-22-41 ФЕДОРИШИН Зіновій В 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-01-18 ФЕДОРКО Ганна Васил 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-01-94 ФЕДОРКО МИКОЛА ВАСИ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-15-52 ФЕДУСІВ Степан Олек Д.ГАЛИЦЬКОГО 10а
6-11-89 ФЕДОРНЯК В. Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 7
6-20-52 ФЕДОРОВА В.А. Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-20-51 ФЕДОРОВА ОЛЬГА ЮРІЇ Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-12-26 ФЕДОРОВИЧ IВАН ІВАН СIЧОВИХ СТРI 13Б
6-13-02 ФЕДОРОВ АРТУР ВЯЧЕС Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-00-89 ФЕДОРЧУК СТЕФАНІЯ Д 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-11-72 ФЕДОРІВ ЛЮБОВ ДМИТР КОБРИНСЬКОI 3
6-03-07 ФЕДОРIВ ПАВЛО ВАСИЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-03-66 ФЕДОСЮК ОЛЬГА ЮРІЇВ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-03-13 ФЕДУСІВ Галина Богд 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-14-13 ФЕДУСIВ БОГДАН МИХА I.ФРАНКА 14
6-09-78 ФЕДУСIВ Б.О. КОБРИНСЬКОI 4
6-18-94 ФЕДУСIВ ВЛАДИСЛАВ С ШЕВЧЕНКА 53А
6-18-52 ФЕДУСIВ МАРІЯ МИКОЛ ШЕВЧЕНКА 17
6-15-82 ФЕДУСIВ МАРІЯ ПАВЛІ I.ФРАНКА 24А
6-12-86 ФЕДУСIВ МАРІЯ ІВАНІ СIЧОВИХ СТРI 24А
6-09-76 ФЕДУСIВ Микола Олек КОБРИНСЬКОI 4
6-18-25 ФЕДУСIВ НАТАЛІЯ ДМИ ШЕВЧЕНКА 5
6-19-32 ФЕДУСIВ РОМАН МИХАЙ ШЕВЧЕНКА 55
6-18-72 ФЕДУСIВ СТЕФАНІЯ КИ ШЕВЧЕНКА 33
6-18-58 ФЕДУСIВ I.О. ШЕВЧЕНКА 22
6-09-30 ФЕДЧЕНКО ГАННА МИКО I.ФРАНКА 9
6-13-61 ФЕДЬКОВИЧ ОКСАНА ІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 6А
6-05-96 ФЕДЬКОВИЧ ІРИНА ВАС ШЕВЧЕНКА 74
6-21-51 ФЕДЬКО Ярослава Мих I.ФРАНКА 42
6-22-98 ФЕДIРКО МИХАЙЛО ІВА 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-18-91 ФЕДIРКО СОФІЯ МИХАЙ ШЕВЧЕНКА 57
6-21-18 ФЕДIРКО I.М. КРАСIВСЬКОГО 13
6-00-21 ФЕЛЬДМАН МИХАЙЛО ЮЛ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-15-83 ФЕЛЬДМАН Михайло Юл I.ФРАНКА 24А
6-00-17 ФЕРЕНЦ ГАЛИНА БОГДА 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-15-14 ФЕСОВЕЦЬ Кароліна Ю Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-21-75 ФИЛИК Степан Василь Д.ГАЛИЦЬКОГО 21
6-02-51 ФІЛЬЧИНСЬКИЙ ТИМУР 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-11-54 ФIГЕЛЬ ЯРОСЛАВ ТЕОД ДОВБУША 7
6-16-21 ФIСЕНКО ОЛЕГ ЮРІЙОВ ШЕВЧЕНКА 52Б
6-11-57 ФЛЬОРКО Л.М. Д.ГАЛИЦЬКОГО 50
6-15-31 ФЛЬОРКО I.I. Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-03-73 ФОРКУЦА АННА ВАСИЛІ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-02-13 ФРАНЦКЕВИЧ НАТАЛЯ М 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-11-40 ФРАНЦКЕВИЧ ЮРІЙ ІВА Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 25
6-01-40 ФРОЛОВА М.Т. 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-00-80 ФУРМАНЮК МИКОЛА ФЕД 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-15-01 ФУТРАК БОГДАН ВАСИЛ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А

– Х –

6-17-25 ХАБАЗНЯ О.П. ОЗЕРНА 3
6-01-74 ХАБАЗНЯ I.М. 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-18-29 ХАЙКОВА Н.Д. ШЕВЧЕНКА 7
6-09-91 ХАНАС ОРЕСТ ЗЕНОВІЙ I.ФРАНКА 5
6-02-94 ХАРЧЕНКО УЛЯНА ПАВЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-11-78 ХАРIВ Розалія Паньк Д.ГАЛИЦЬКОГО 24
6-09-86 ХАРІВ Роман Михайло Д.ГАЛИЦЬКОГО 24a
6-22-70 ХОДОВIЦЬКА Оксана С 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-21-71 ХОМА УЛЯНА БОГДАНІВ I.ФРАНКА 42
6-21-23 ХОМЕНКО Володимир Д КРАСIВСЬКОГО 14Б
6-11-49 ХОМЕНКО ОЛЕНА ЮРІЇВ Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 5
6-19-06 ХОМЕНКО Олександр І ПРИВОКЗАЛЬНА 15
6-12-10 ХОМИН Марія Петрівн СIЧОВИХ СТРI 22
6-01-21 ХОМИН СТЕПАН ЙОСИПО 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-12-98 ХОМИН Ю.Ю. Д.ГАЛИЦЬКОГО 12
6-08-47 ХОМИЧ Iгор Іванович Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-22-97 ХОМКО Богдан Іванов 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-10 ХОМКО ВОЛОДИМИР ЙОС 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-22-96 ХОМКО Володимира Йо 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-01-32 ХОМКО МАРІЯ ВАСИЛІВ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-21-30 ХОМКО Єва Федорівна КРАСIВСЬКОГО 3
6-20-09 ХОРКУЦА В.М. ГЕОЛОГIВ 4А
6-02-91 ХРАМОВА ОЛЕНА МИхАЙ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-21-64 ХРУЩ ВЄЧЕСЛАВ МИКОЛ I.ФРАНКА 42
6-20-78 ХШАНОВСЬКА ГАЛИНА О Д.ГАЛИЦЬКОГО 2

– Ц –

6-12-28 ЦАРЕНКО РАЇСА КИРИЛ СIЧОВИХ СТРI 9
6-17-67 ЦАРИЦЯ РОМАН ВОЛОДИ ШЕВЧЕНКА 1
6-19-22 ЦВЄТКОВ МИХАЙЛО ОЛЕ ШЕВЧЕНКА 68
6-18-49 ЦЕЛIКОВА М.І. ШЕВЧЕНКА 13
6-21-14 ЦЕЛIКIНА АННА ЯРОСЛ КРАСIВСЬКОГО 5
6-21-20 ЦЕЛIКIН ЯРОСЛАВ ФЕД КРАСIВСЬКОГО 14
6-13-04 ЦИБУЛЬКIНА ТАМАРА Н Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-13-41 ЦИКОШ МАРІЯ ЙОСИПІВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-15-53 ЦИМБАЛIСТА ЯРОСЛАВА Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-19-44 ЦИПУК Павліна Івані ШЕВЧЕНКА 64
6-19-47 ЦЮКЕВИЧ НАДІЯ СТЕПА КУРОРТНА 4
6-12-93 ЦЮК М.Ф. Д.ГАЛИЦЬКОГО 27
6-12-17 ЦЮЦЮРА ДМИТРО МИКОЛ СIЧОВИХ СТРI 13
6-23-13 ЦЯПКО ОКСАНА ВАСИЛІ 50-РIЧЧЯ УПА 14

– Ч –

6-17-84 ЧАБАНЕНКО Ганна Мин ШЕВЧЕНКА 1
6-14-97 ЧАЙКІВСЬКА Наталя Б I.ФРАНКА 14
6-00-27 ЧАЛАЯ АНТОНІНА ВАСИ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-14-06 ЧАЛИЙ ЮPIЙ ЮРІЙОВИЧ I.ФРАНКА 14
6-13-45 ЧАПКАЙЛО ДМИТРО ПЕТ Д.ГАЛИЦЬКОГО 8А
6-03-15 ЧАПКАЙЛО МИРОСЛАВА 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-02-09 ЧАПЛИНСЬКА ЛІДІЯ ОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-22-51 ЧЕВЕРДА Марія Степа 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-15-79 ЧЕРКАШИНА МАРІЯ ВАС Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-18-04 ЧЕРНЕТА Дмитро Павл ШЕВЧЕНКА 1
6-19-11 ЧЕРНИШЕВА ГАННА ІВА ПРИВОКЗАЛЬНА 1
6-01-70 ЧЕРНОВА ЛЮДМИЛА ІВА 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-23-30 ЧЕРНЯХIВСЬКА Ольга 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-12-41 ЧЕРНІХIВСЬКА Марія СIЧОВИХ СТРI 4А
6-20-91 ЧЕРТКОВА КЛАРА МИХА I.ФРАНКА 8
6-00-91 ЧЕРТОРИЛЬСЬКА ОЛЬГА 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-02-19 ЧЕРТОРИЛЬСЬКИЙ IВАН 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-06-79 ЧЕСНОК В.О. ПРИВОКЗАЛЬНА 35А
6-03-56 ЧЕТАЙКIН ВАЛЕРІЙ МИ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-01-64 ЧЕХIНДА ЄФРОСИНІЯ-К 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-08-94 ЧУБКО Віра Яківна I.ФРАНКА 68
6-08-90 ЧУБУКОВ ОЛЕКСАНДР П I.ФРАНКА 59
6-19-85 ЧУЛУПIН МИХАЙЛО ВАС Л.УКРАIНКИ 29
6-19-84 ЧУЛУПIН ОЛЬГА ДМИТР Л.УКРАIНКИ 29
6-18-59 ЧУХНА Е.В. ШЕВЧЕНКА 23
6-12-85 ЧУХНО ОЛЕГ ВАСИЛЬОВ СIЧОВИХ СТРI 4

– Ш –

6-12-33 ШАБАН Світлана Петр СIЧОВИХ СТРI 30
6-18-83 ШАБАН Стефанія Петр ШЕВЧЕНКА 36Б
6-17-63 ШАГУН Анатолій Прок ШЕВЧЕНКА 1
6-21-25 ШАГУН ВІКТОР АНАТОЛ КРАСIВСЬКОГО 14Б
6-01-84 ШАНКОВСЬКИЙ РОМАН Є 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-09-59 ШАРАК МИХАЙЛО М. I.ФРАНКА 9
6-23-10 ШАРЕНКО Віра Семені 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-21-29 ШАРКО МАРІЯ МИРОСЛА КРАСIВСЬКОГО 25
6-02-71 ШАУЛА ВЯЧЕСЛАВ ІВАН 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-02-61 ШАШЛОВА ТЕТЯНА МАТВ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-08-02 ШВАБ’ЮК Іван Дмитро Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-20-79 ШВЕДИК Л.I. ГЕОЛОГIВ 8
6-05-97 ШВЕЦЬ М.I. ШЕВЧЕНКА 71
6-00-29 ШЕВЕЛЬОВА АНАСТАСІЯ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-22-46 ШЕВЕЛЬОВ БОРИС ОЛЕК 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-02-98 ШЕВЧУК РУСЛАН ВАСИЛ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-19-39 ШЕВЧУК ТЕТЯНА МИХАЙ I.ФРАНКА 97
6-08-23 ШЕВЧУК Іван Васильо Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-20-46 ШЕВЧУК IВАН ВОЛОДИМ Д.ГАЛИЦЬКОГО 2
6-23-27 ШЕРСТЮК ВОЛОДИМИР І 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-09-46 ШИДЛОВСЬКА И.И. I.ФРАНКА 9
6-08-67 ШИКОР Анна Дмитрівн Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-17-49 ШИМАНСЬКА ЗІНАЇДА О ШЕВЧЕНКА 1
6-09-48 ШИМКО СЕРГІЙ ІВАНОВ I.ФРАНКА 9
6-00-48 ШИМКІВ ВАСИЛЬ ІВАНО 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-21-90 ШИМКIВ ОКСАНА МИХАЙ I.ФРАНКА 40
6-22-12 ШИМКIВ Iрина Микола 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-14-74 ШИПЕНКО С.В. Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-03-35 ШИЯН МИХАЙЛО МИХАЙЛ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-22-38 ШИЯН Марія Юстинівн 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-11-39 ШIТИК Iван Васильов ДОВБУША 3
6-22-32 ШКУРДА О.І. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-06-59 ШЛАБАН Світлана Ону ПРИВОКЗАЛЬНА 51
6-12-61 ШМЕГА М.Ю. ПРИВОКЗАЛЬНА 41
6-13-97 ШМIГЕЛЬСЬКА Г.Р. I.ФРАНКА 14а
6-14-28 ШМIГЕЛЬСЬКИЙ ВАСИЛЬ I.ФРАНКА 14
6-03-74 ШОКИРА ЯРОСЛАВ ЛУКА 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-00-70 ШОЛУПАТА ВАСИЛЬ МИК 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-08-28 ШПIЦЕР Михайло Миха Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-00-90 ШПIЦЕР ЯРОСЛАВ СЕМЕ 50-РIЧЧЯ УПА 2
6-14-76 ШТИМЕНКО ВАЛЕНТИНА I.ФРАНКА 14
6-22-33 ШТИНДА В.М. 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-19-14 ШТИНДА ОКСАНА БОГДА ШЕВЧЕНКА 47А
6-02-53 ШТУРМАК СТЕФАНІЯ МИ 50-РIЧЧЯ УПА 6
6-14-30 ШУЛЬГА В.А. Д.ГАЛИЦЬКОГО 6Б
6-15-69 ШУМЕЙ ТЕТЯНА ВОЛОДИ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-08-48 ШУМИЛО Валентина Во Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-00-82 ШУМОВСЬКИЙ ЕВГЕНIЙ 50-РIЧЧЯ УПА 2

– Щ –

6-19-82 ЩЕГЕЛЬСЬКА ІРИНА ВО Л.УКРАIНКИ 27
6-14-14 ЩЕРБАН ОЛЕГ ФЕДОРОВ I.ФРАНКА 14
6-12-90 ЩЕРБИНА СЕРГІЙ ПЕТР Д.ГАЛИЦЬКОГО 5
6-01-95 ЩУПАК ОКСАНА СТЕПАН 50-РIЧЧЯ УПА 4

– Ю –

6-23-06 ЮЗЬКIВ Олександр Ми 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-21-74 ЮКIШ ГАННА ВАСИЛІВН I.ФРАНКА 42
6-21-87 ЮРИШИН Мирон Дмитро I.ФРАНКА 42
6-22-57 ЮРКІВ НАТАЛЯ ІГОРІВ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-01-97 ЮРКIВ IВАН ПЕТРОВИЧ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-15-86 ЮРОВИЧ Борис Яросла Д.ГАЛИЦЬКОГО 18
6-22-59 ЮХИМЧУК Світлана Ан 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-14-44 ЮХНЕЙ СТЕПАН ІВАНОВ I.ФРАНКА 9
6-01-53 ЮШКЕВИЧ Євдокія Євс 50-РIЧЧЯ УПА 4

– Я –

6-16-04 ЯВІР Наталя Ярослав ШЕВЧЕНКА 44Б
6-14-39 ЯЙКО РУСЛАН МИХАЙЛО I.ФРАНКА 14
6-09-71 ЯКОВЕНКО Т.А. КОБРИНСЬКОI 2
6-20-73 ЯКОВЕНКО IРИНА ІВАН I.ФРАНКА 8
6-01-44 ЯКОВЛЕВА АНТОНІНА Д 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-22-10 ЯМБОРКО УЛЯНА МИКОЛ 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-15-50 ЯМНИЧ Ярослава Андр 50-РIЧЧЯ УПА 14
6-06-56 ЯНИШИН Галина Борис ПРИВОКЗАЛЬНА 51
6-14-04 ЯНКО Ярослава Михай Д.ГАЛИЦЬКОГО 8
6-09-60 ЯНКIВ АНДРІЙ БОГДАН I.ФРАНКА 9
6-06-61 ЯНКIВ Анна Дмитрівн ПРИВОКЗАЛЬНА 51
6-20-90 ЯНКІВ ЮРІЙ ЯРОСЛАВОВИЧ ГЕОЛОГІВ 15
6-12-91 ЯНЧУК Олександра Як ГЕОЛОГIВ 5А
6-11-09 ЯРЕМИН ВАСИЛЬ МИХАЙ ДОВБУША 4
6-18-80 ЯРЕМИШИН Я.С. ШЕВЧЕНКА 36А
6-06-53 ЯРЕМКО Богдан Микол ПРИВОКЗАЛЬНА 51
6-08-17 ЯРЕМКО Йосип Михайл Д.ГАЛИЦЬКОГО 32
6-01-16 ЯРОМIЙ МИКОЛА МИХАЙ 50-РIЧЧЯ УПА 4
6-11-25 ЯСЕНИЦЬКИЙ Роман Ан Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 17
6-11-15 ЯСЕНИЦЬКИЙ ЯРОСЛАВ Б.ХМЕЛЬНИЦЬК 17
6-09-82 ЯЦИШИН Я.О. КОБРИНСЬКОI 6
6-09-08 ЯЦКIВ МИКОЛА МИКОЛА I.ФРАНКА 9
6-15-32 ЯЦКIВ IГОР ВАСИЛЬОВ Д.ГАЛИЦЬКОГО 10А
6-03-52 ЯЦIВ ВАСИЛЬ ЯРОСЛАВ 50-РIЧЧЯ УПА 10
6-09-15 ЯЦIВ НАТАЛЯ МИКОЛАЇ I.ФРАНКА 9

 ВАЖНО
Вокзал Моршин: 03260-6-21-92 круглосуточно/cтационар
Вокзал Стрый: 032-45-99-554 круглосуточно/cтационар
Моршин Бронирование номеров: 063-19-19-252 круглосуточно/моб

Моршин -Бальнеологический курорт с 1878 г.
Месторасположение – Львовская обл., Стрыйский р-н.
Тип рельефа – Прикарпатский изгиб (340 м. над уровнем моря)
Горная река – Бережница
Природный ландшафт – широколиственные и мешаные леса (предгорье).
История – Первое письменное упоминание – 2.01.1482 г.
Минеральные источники №1, №6, №4
Месторасположение источников №1 – на правом берегу р.Березница в лесной зоне, №6 – на участке Баня (с.Лисовичи), №4 – в районе санатория «Мраморный дворец» (в лесной зоне).
Бювет минеральных вод – Парковая площадь ,2. +38(03260) 64420
Бальнеолечебница _ Парковая площадь,3. +38(03260) 60566
Центральная улица – улица И.Франка
Железнодорожный вокзал – 64492 Автовокзал – 64503 Агентство Аэрофлота – 64492
Расстояние – Львов(82 км.), Ивано-Франковск(100 км.), Дрогобыч(45 км.), Стрый(15 км.)
Телефонный код – 03260 Почтовый индекс – 82482

 

 

 

 

Реальные отзывы людей. Напишите бесплатно и без регистрации отзыв об отдыхе в Моршине:

Ярослав

ПРИВАТ-ТАКСІ
0509705567,
0676801487,
0938666806.
Ярослав

0

Роман

Хорошое такси в Моршине тел:066-148-85-79

0

Светлана

Спасибо, очень полезная информация

0

wpDiscuz
відпочинок в Моршині,санаторії Моршин,лікування Моршин,санаторій моршинський,ціни в моршині 2017,готель моршин,квартира моршин